ВАШИНГТОН, 4 окт - РИА Новости, Алексей Березин. В результате последствий ураганов "Катрина" и "Рита" НАСА переносит подводную научную экспедиию на весну 2006 года. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе агентства.
"НАСА переносит научную экспедицию, в ходе которой планировалось провести под водой исследования в области медицины... Исследования должны были пройти на базе уникальной подводной лаборатории в непосредственной близости от побережья штата Флорида", - сообщает пресс-служба.
По данным пресс-службы, исследования планировалось провести в период с 3 по 21 октября. Теперь же операция перенесена на весну 2006 года.
Пресс-служба сообщает, что в результате урагана "Рита" получила повреждения сама подводная лаборатория, где должны были пройти исследования.