Рейтинг@Mail.ru
Габашвили: российские базы оккупационными не называли - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Габашвили: российские базы оккупационными не называли

Читать ria.ru в
Председатель комитета по внешним связям парламента Грузии Константин Габашвили опроверг информацию некоторых СМИ о том, что в проекте парламентского постановления российские военные базы якобы названы "оккупационными войсками".

ТБИЛИСИ, 9 мар - РИА "Новости". Председатель комитета по внешним связям парламента Грузии Константин Габашвили опроверг информацию некоторых СМИ о том, что в проекте парламентского постановления российские военные базы якобы названы "оккупационными войсками".

"Подобные сообщения не соответствуют действительности. Подобных выражений в проекте постановления нет", - сказал агентству "Новости-Грузия" Габашвили.

Проект постановления "О российских военных базах, дислоцированных на территории Грузии", будет рассмотрен грузинским парламентом в четверг, 10 марта.

Депутат отметил, что в ходе совместного заседания комитета по внешним связям и комитета по обороне и безопасности грузинского парламента, на котором был рассмотрен проект постановления, была сокращена первая часть документа, в которой была изложена предистория вопроса.

В остальную часть проекта документа, по словам Габашвили, не было внесено каких-либо серьезных изменений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала