ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка России по баскетболу - РИА Новости, 06.06.2008

ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка России по баскетболу

В воскресенье команда Душана Ивковича выиграла в гостях ответный матч 1/8 финала у тольяттинского "Стандарта" со счетом 96:68.

МОСКВА, 6 фев - РИА "Новости". Московский ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка России по баскетболу.

В воскресенье команда Душана Ивковича выиграла в гостях ответный матч 1/8 финала у тольяттинского "Стандарта" со счетом 96:68. Самыми результативными в составе армейцев стали Сергей Моня (20 очков), Мартин Мююрсепп (19) и Димос Дикудис (18).

Стоит отметить, что "красно-синие" играли без пяти баскетболистов основного состава: Дэвид Андерсен, Алексей Саврасенко, Антонио Грэйнджер, Маркус Браун и Джон Роберт Холден решением главного тренера получили день отдыха.

В первой встрече, которая состоялась неделю назад в Москве, ЦСКА также был сильнее, победив с счетом 105:60.

Сегодняшняя победа над "Стандартом" стала 32-й (с учетом национального первенства, Кубка страны и Евролиги УЛЕБ) для чемпионов России, которые по-прежнему не знают поражений в текущем сезоне.

Соперником ЦСКА в четвертьфинале турнира будет победитель пары ЦСК ВВС (Самара) - "Сибирьтелеком-Локомотив" (Новосибирск).