Рейтинг@Mail.ru
Несчастный случай в Норвегии: пострадали 15 британских туристов - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Несчастный случай в Норвегии: пострадали 15 британских туристов

Читать ria.ru в
ВН.РЕД.: Добавлены подробности (третий и четвертый абзацы) ЛОНДОН, 23 авг - РИА "Новости", Александр Смотров. В результате несчастного случая в Норвегии пострадали 15 британских туристов, передает британский телеканал "Скай Ньюз". Как сообщается, группа туристов путешествовала по западной части Норвегии и направлялась для осмотра ледника. Семеро из них получили серьезные ранения. Пострадавшие доставлены на спасательном вертолете и машинах "скорой помощи" в больницы близлежащих городов, в частности Бергена. Представителей других стран среди путешественников не было. По словам главы местного спасательного отряда, который был вызван на место трагедии, туристы ехали на повозках, запряженных лошадьми. Одна из лошадей понесла, в результате чего тележка опрокинулась, люди выпали наружу, а затем по ним проехали другие...

ЛОНДОН, 23 авг - РИА "Новости", Александр Смотров. В результате несчастного случая в Норвегии пострадали 15 британских туристов, передает британский телеканал "Скай Ньюз".

Как сообщается, группа туристов путешествовала по западной части Норвегии и направлялась для осмотра ледника.

Семеро из них получили серьезные ранения. Пострадавшие доставлены на спасательном вертолете и машинах "скорой помощи" в больницы близлежащих городов, в частности Бергена. Представителей других стран среди путешественников не было.

По словам главы местного спасательного отряда, который был вызван на место трагедии, туристы ехали на повозках, запряженных лошадьми. Одна из лошадей понесла, в результате чего тележка опрокинулась, люди выпали наружу, а затем по ним проехали другие повозки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала