Рейтинг@Mail.ru
В 29 комитетах Госдумы будет 31 первый заместитель председателя комитета - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В 29 комитетах Госдумы будет 31 первый заместитель председателя комитета

Читать ria.ru в
В 29 комитетах Госдумы, как ожидается, будет 31 первый заместитель председателя комитета. Как указывается в документах, поступивших в распоряжение РИА "Новости", по два первых заместителя будет у глав думских комитетов по бюджету и налогам и по международным делам. Вопрос о назначении первых заместителей председателя и заместителей председателей комитетов Госдумы депутаты рассмотрят на пленарном заседании 23 января. Так, указывается в документе, функции первых заместителей главы бюджетного комитета Юрия Васильева будут исполнять депутаты Глеб Хор и Виталий Шуба. У главы международного комитета Константина Косачева будут два первых заместителя - Леонид Слуцкий и Юрий Квицинский. Должность первого заместителя комитета Госдумы по кредитным организациям и финансовым рынкам предложена его бывшему главе Валерию Зубову. Комитет по гражданскому, уголовному и арбитражному законодательству получат первые заместители Валерия Гребенникова, который возглавлял в Госдуме предыдущего созыва...
МОСКВА, 22 января. /Корр. РИА "Новости"/. В 29 комитетах Госдумы, как ожидается, будет 31 первый заместитель председателя комитета.

Как указывается в документах, поступивших в распоряжение РИА "Новости", по два первых заместителя будет у глав думских комитетов по бюджету и налогам и по международным делам.

Вопрос о назначении первых заместителей председателя и заместителей председателей комитетов Госдумы депутаты рассмотрят на пленарном заседании 23 января.

Так, указывается в документе, функции первых заместителей главы бюджетного комитета Юрия Васильева будут исполнять депутаты Глеб Хор и Виталий Шуба. У главы международного комитета Константина Косачева будут два первых заместителя - Леонид Слуцкий и Юрий Квицинский.

Должность первого заместителя комитета Госдумы по кредитным организациям и финансовым рынкам предложена его бывшему главе Валерию Зубову. Комитет по гражданскому, уголовному и арбитражному законодательству получат первые заместители Валерия Гребенникова, который возглавлял в Госдуме предыдущего созыва комитет по госстроительству.

Константин Ветров, возглавлявший в Госдуме третьего созыва комитет по информационной политике, в нынешней думе станет первым заместителем председателя этого комитета.

Согласно подготовленным документам, самое большое количество заместителей главы комитета будет в комитете по бюджету и налогам - 13 заместителей председателя.

Как отмечал ранее спикер Госдумы Борис Грызлов, посты первых заместителей и заместителей председателей комитетов распределялись по квотному принципу: наибольшее количество руководящих постов комитета досталось представителям "Единой России", но свое "место под солнцем" получили в комитетах и представители "Родины", КПРФ и ЛДПР.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала