Рейтинг@Mail.ru
В феврале Госдума рассмотрит законопроекты "О концессионных соглашениях" и "О защите прав потребителя" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В феврале Госдума рассмотрит законопроекты "О концессионных соглашениях" и "О защите прав потребителя"

Читать ria.ru в
В феврале Госдума рассмотрит внесенные правительством законопроекты "О концессионных соглашениях" и "О защите прав потребителя". Об этом в четверг в интервью РИА "Новости" сообщил председатель комитета по экономической политике, предпринимательству и туризму Валерий Драганов. "Первый законопроект имеет огромное значение для экономики в целом, а второй - для совершенствования отношений между государством и бизнесом, производителем и потребителем", - отметил он. В марте-апреле, по словам Драганова, на рассмотрение депутатов будут представлены законопроекты о внесении изменений и дополнений в федеральный закон о госудраственном регулировании оборота алкогольной продукции, а также законопроект о внесении изменений в закон о сборах за выдачу лицензий на виды деятельности, связанные с производством и оборотом алкогольной продукции. Говоря о планах работы комитета, Драганов отметил, что приоритетными направлениями его работы является углубленный анализ макроэкономических параметров...
МОСКВА, 22 января. /Корр. РИА "Новости"/. В феврале Госдума рассмотрит внесенные правительством законопроекты "О концессионных соглашениях" и "О защите прав потребителя". Об этом в четверг в интервью РИА "Новости" сообщил председатель комитета по экономической политике, предпринимательству и туризму Валерий Драганов.

"Первый законопроект имеет огромное значение для экономики в целом, а второй - для совершенствования отношений между государством и бизнесом, производителем и потребителем", - отметил он.

В марте-апреле, по словам Драганова, на рассмотрение депутатов будут представлены законопроекты о внесении изменений и дополнений в федеральный закон о госудраственном регулировании оборота алкогольной продукции, а также законопроект о внесении изменений в закон о сборах за выдачу лицензий на виды деятельности, связанные с производством и оборотом алкогольной продукции.

Говоря о планах работы комитета, Драганов отметил, что приоритетными направлениями его работы является углубленный анализ макроэкономических параметров федерального бюджета, представляемых правительством, а также составление прогноза экономического развития страны на среднесрочную и долгосрочную перспективы. По словам Драганова, в ближайшее время на комитете также предстоит обсудить законопроект о присвоении Калининградской области статуса особой экономической зоны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала