Рейтинг@Mail.ru
Сергей Миронов подвел итоги года своего пребывания на посту спикера Совета Федерации - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сергей Миронов подвел итоги года своего пребывания на посту спикера Совета Федерации

Читать ria.ru в
Сергей Миронов подвел в четверг итоги года своего пребывания на посту спикера Совета Федерации. Как передает корреспондент РИА "Новости", отвечая на вопрос журналистов, Миронов заявил, что работа спикера верхней палаты российского парламента научила его "более сильному чувству ответственности". Кроме того, как сказал Миронов, он научился "дорожить доверием коллег". Спикер предпочел не давать оценку работе за этот год верхней палаты в целом, заметив лишь, что удалось многое из задуманного, однако не все. В качестве положительного примера работы сенаторов Миронов привел принятие таких важных документов, как Земельный кодекс и закон об обороте земель сельскохозяйственного...
МОСКВА, 5 декабря. /Корр. РИА "Новости" Арина Шарипова/. Сергей Миронов подвел в четверг итоги года своего пребывания на посту спикера Совета Федерации.

Как передает корреспондент РИА "Новости", отвечая на вопрос журналистов, Миронов заявил, что работа спикера верхней палаты российского парламента научила его "более сильному чувству ответственности". Кроме того, как сказал Миронов, он научился "дорожить доверием коллег".

Спикер предпочел не давать оценку работе за этот год верхней палаты в целом, заметив лишь, что удалось многое из задуманного, однако не все.

В качестве положительного примера работы сенаторов Миронов привел принятие таких важных документов, как Земельный кодекс и закон об обороте земель сельскохозяйственного назначения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала