Рейтинг@Mail.ru
В Выборге сотрудники правоохранительных органов задержали троих молодых людей, совершивших 11 краж из гаражей - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Выборге сотрудники правоохранительных органов задержали троих молодых людей, совершивших 11 краж из гаражей

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 декабря. /Корр. РИА "Новости - Северо-Запад" Ольга Федина/. В Выборге сотрудники правоохранительных органов задержали троих молодых людей, совершивших за три месяца текущего года 11 краж из гаражей. Об этом в четверг РИА "Новости" сообщили в отделе информации и общественных связей ГУВД Санкт-Петербурга и Ленобласти.

С июля по октябрь нынешнего года в Выборге была совершена серия краж имущества граждан из их гаражей. По всем фактам были возбуждены уголовные дела по ст. 158 ч. 2 УК РФ "кража".

По подозрению в совершении этих преступлений сотрудниками уголовного розыска Выборгского УВД были задержаны трое неработающих жителей Выборга в возрасте 19-20 лет. Причем один из членов этой преступной группы - 19-летний юноша имеет уже шесть судимостей за аналогичные преступления.

В отношении двоих членов преступной группы суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу, с третьего злоумышленника взята подписка о невыезде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала