Рейтинг@Mail.ru
Украинские СМИ ответили бойкотом на бойкот - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские СМИ ответили бойкотом на бойкот

Читать ria.ru в
Десять журналистов ведущих СМИ Украины в четверг покинули пресс-конференцию заместителя генерального прокурора Василия Присяжнюка в знак протеста против повторного отказа в аккредитации на пресс-конференции корреспондента Интернет-издания "Украинская правда", передает корреспондент РИА "Новости". Среди покинувших пресс-конференцию - репортеры телеканалов УТ-1, СТБ, "1+1", "Интер", газеты "Факты". В минувший понедельник корреспонденту Интернет-издания "Украинская правда" было отказано в аккредитации на пресс-конференцию заместителя генерального прокурора Александра Атаманюка в связи с тем, что издание якобы необъективно освещает позицию Генпрокуратуры. Руководителем оппозиционного Интернет-издания "Украинская правда" ранее являлся Георгий Гонгадзе. В сентябре 2000 года он исчез при до сих пор не выясненных обстоятельствах. В октябре в таращанском лесу в Киевской области был обнаружен обезглавленный труп, однако до сих пор точно не установлено принадлежит ли он...
КИЕВ, 5 декабря. /Корр. РИА "Новости" Виктор Демиденко/. Десять журналистов ведущих СМИ Украины в четверг покинули пресс-конференцию заместителя генерального прокурора Василия Присяжнюка в знак протеста против повторного отказа в аккредитации на пресс-конференции корреспондента Интернет-издания "Украинская правда", передает корреспондент РИА "Новости".

Среди покинувших пресс-конференцию - репортеры телеканалов УТ-1, СТБ, "1+1", "Интер", газеты "Факты".

В минувший понедельник корреспонденту Интернет-издания "Украинская правда" было отказано в аккредитации на пресс-конференцию заместителя генерального прокурора Александра Атаманюка в связи с тем, что издание якобы необъективно освещает позицию Генпрокуратуры.

Руководителем оппозиционного Интернет-издания "Украинская правда" ранее являлся Георгий Гонгадзе. В сентябре 2000 года он исчез при до сих пор не выясненных обстоятельствах.

В октябре в таращанском лесу в Киевской области был обнаружен обезглавленный труп, однако до сих пор точно не установлено принадлежит ли он Гонгадзе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала