Рейтинг@Mail.ru
С наступлением холодов температура в жилых домах Самары ниже нормы на 4-6 градусов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

С наступлением холодов температура в жилых домах Самары ниже нормы на 4-6 градусов

Читать ria.ru в
С наступлением холодов температура в жилых домах Самары ниже нормы на 4-6 градусов. Как сообщили РИА "Новости" в четверг в администрации города, практически во всех районах температура воздуха в жилых домах с начала декабря составляет 12-14 градусов при норме в 18 градусов. Как сообщил в четверг журналистам директор по сбыту акционерного общества "Самараэнерго" Юрий Ример, такая ситуация сложилась вследствие недостаточных лимитов газа, выделенных самарской энергосистеме акционерным обществом "Газпром". Они покрывают потребности "Самараэнерго" на 74 проц. В декабре было закуплено около 100 млн кубометров газа у Тюменской нефтяной компании, однако несмотря на предпринятые меры недостаток газа составляет 120 млн...
САМАРА, 5 декабря. /Корр. РИА "Новости" Наталья Баева/. С наступлением холодов температура в жилых домах Самары ниже нормы на 4-6 градусов. Как сообщили РИА "Новости" в четверг в администрации города, практически во всех районах температура воздуха в жилых домах с начала декабря составляет 12-14 градусов при норме в 18 градусов.

Как сообщил в четверг журналистам директор по сбыту акционерного общества "Самараэнерго" Юрий Ример, такая ситуация сложилась вследствие недостаточных лимитов газа, выделенных самарской энергосистеме акционерным обществом "Газпром". Они покрывают потребности "Самараэнерго" на 74 проц.

В декабре было закуплено около 100 млн кубометров газа у Тюменской нефтяной компании, однако несмотря на предпринятые меры недостаток газа составляет 120 млн кубометров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала