Рейтинг@Mail.ru
Турист из РФ, впавший в кому в Турции, скончался в московской больнице - РИА Новости, 29.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Турист из РФ, впавший в кому в Турции, скончался в московской больнице

© Flickr / BolshakovБольница. Архив
Больница. Архив
Читать ria.ru в
Барнаульский турист Алексей Рогачев, попавший в июле в реанимацию в Турции во время отдыха, а затем доставленный спецбортом МЧС для лечения в Россию, в воскресенье скончался в московской больнице, сообщили РИА Новости родственники погибшего.

БАРНАУЛ, 29 авг - РИА Новости, Олеся Кречетова. Барнаульский турист Алексей Рогачев, попавший в июле в реанимацию в Турции во время отдыха, а затем доставленный спецбортом МЧС для лечения в Россию, в воскресенье скончался в московской больнице, сообщили РИА Новости родственники погибшего.

Житель Барнаула Алексей Рогачев был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии 2 июля в турецком городе Сиде. Ему поставили диагноз "панкреонекроз" и "почечная недостаточность". После проведения всех необходимых мероприятий по спасению жизни врачи 5 июля перевели россиянина в государственную больницу города Анталия. Рогачев был подключен к аппаратам жизнеобеспечения. Только 14 июля спецбортом турист был доставлен на родину в сопровождении медиков. В Москве ему сразу же провели санирующую операцию.

"Врачи не смогли остановить сепсис внутренних органов. Ему были сделаны множество операций в Москве. В июле Алексей пришел в себя, наблюдалась положительная динамика, но видимо, остановилось сердце", - рассказали родственники.

У Рогачева остались двое малолетних детей, супруга и мать. В настоящий момент решается вопрос о транспортировке тела туриста в Барнаул.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала