ЛУГАНСК, 1 мар — РИА Новости. Следующее заседание контактной группы по Украине запланировано на 15 марта в Минске, заявил РИА Новости представитель самопровозглашенной ЛНР на минских переговорах Родион Мирошник.
"Следующее заседание (тематических — ред.) групп и контактной группы запланировано на 15 марта", — заявил Мирошник.
По его словам, в повестке дня — вопрос принятия "формулы Штайнмайера", проект закона об амнистии и модальности местных выборов в Донбассе.
"Но республики настаивают на переходе к рассмотрению каждого следующего вопроса только после достижения конкретного результата и согласованной позиции, это является залогом повышения эффективности работы по принятию политического пакета", — уточнил представитель ЛНР.


