Рейтинг@Mail.ru
Клинтон заявила, что шокирована словами Трампа о Путине и Обаме - РИА Новости, 08.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Клинтон заявила, что шокирована словами Трампа о Путине и Обаме

© РИА Новости / Никита Шохов | Перейти в медиабанкКандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. Архивное фото
Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. Архивное фото
Читать ria.ru в
Подобная реакция кандидата в президенты США от демократов на слова ее соперника о том, что он рассчитывает "на очень хорошие отношения с Путиным и Россией".

Опрос
Cтанет ли избрание Трампа "подарком" для России?
ВАШИНГТОН, 8 сен — РИА Новости, Дмитрий Злодорев. Слова республиканского кандидата в президенты США Дональда Трампа о российском и американском лидерах Владимира Путине и Бараке Обаме являются шокирующими и опасными, заявила в четверг кандидат в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Днем ранее Трамп заявил, что рассчитывает на очень хорошие отношения с Путиным и Россией. Он также высказал мнение, что Путин в России является лучшим лидером, чем Обама в США.

"Трудно забыть то, что Трамп сделал накануне. Это было испытание, которое он провалил. И даже я была шокирована тем, что он похвалил сильного человека Владимира Путина", — сказала Клинтон, выступая перед сторонниками в штате Северная Каролина.

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон на съезде Демократической партии в Филадельфии. 28 июля 2016 года
Два кандидата - две Америки
Она назвала "поражающим воображение то, что (Трамп) предпочитает российского президента нашему американскому президенту". По ее словам, "это не просто непатриотично для человека, который хочет стать главой государства, но и ужасающе и опасно". "Это говорит о том, что он позволит Путину делать все, что тот захочет", — добавила бывшая госсекретарь США.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя обещание Дональда Трампа о хороших отношениях с Россией, заявил, что Кремль не ориентируется на заявления кандидатов в президенты США, главное — то, что скажет новый президент.

Две стороны одной монеты: отличи Трампа от Клинтон по цитатам о России >>

Гонка на выбывание
Гонка на выбывание
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала