Рейтинг@Mail.ru
На коньках, с песнями и танцами: митинги за Путина в городах России - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На коньках, с песнями и танцами: митинги за Путина в городах России

Читать ria.ru в
Митинги сторонников кандидата в президенты России Владимира Путина состоялись 18 февраля в регионах России. Смотрите на видео РИА Новости, как проходили акции в разных городах страны.

Митинг сторонников кандидата в президенты России Владимира Путина, организованный Объединенным народным фронтом, прошел в Хабаровске 18 февраля. По данным городской полиции, на площади спорткомплекса "Платинум Арена" собралось около 12 тысяч человек.

Участники акции развернули многочисленные транспаранты и лозунги, флаги и шары в цветах российского триколора. Митинг прошел под девизом: "Нам есть, что защищать". На мероприятии был оглашен список участников делегации, которая за счет профсоюзов отправится в Москву, чтобы 23 февраля поддержать кандидата в президенты на всероссийской акции.

Несмотря на 20-градусный мороз, на митинг в Волгограде пришли около 10 тысяч сторонников Владимира Путина. Чтобы согреться, участники акции танцевали и пели песни. За порядком на площади следили более 400 полицейских. По данным местного ГУВД акция прошла без нарушений.

В Ставрополе вместо заявленных организаторами пяти тысяч участников на митинг в поддержку кандидата Путина собрались лишь две тысячи. Вместо запланированных пяти часов акция продлилась всего 20 минут.

Аналогичные мероприятия в поддержку Владимира Путина 18 февраля прошли во Владивостоке, Биробиджане, Ижевске, Костроме и Майкопе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала