Рейтинг@Mail.ru
Сербские футбольные фанаты спели Путину "Катюшу" на стадионе "Маракана" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сербские футбольные фанаты спели Путину "Катюшу" на стадионе "Маракана"

Читать ria.ru в
Сербские болельщики песнями и фаерами встретили Владимира Путина, который приехал на товарищеский матч между молодежными составами белградской "Црвены Звезды" и "Зенита" из Санкт-Петербурга.

Сербские болельщики песнями и фаерами встретили премьер-министра РФ Владимира Путина, который приехал на стадион "Маракана" в Белграде на товарищеский футбольный матч между молодежными составами белградской "Црвены Звезды" и "Зенита" из Санкт-Петербурга.

Многие фанаты пришли на стадион с российскими флагами и постерами с изображением Путина. Группа болельщиков, сидевших на противоположной от российского премьера трибуне, развернула баннеры с надписью на русском языке "Старший брат, поцелуй матушку нашу и скажи ей, что мы достойные, что мы боремся, что будем бороться. Скажи ей, что любим ее".

После матча Путин пообщался с байкерами из Сербии и Македонии, с которыми он виделся на байк-шоу в Севастополе в июле 2010 года.

Затем глава российского правительства посетил крупнейший в Белграде храм Святого Саввы, где поставил свечи за здравие российского и сербского народов. В завершение визита белградский патриарх Ириней вручил российскому премьеру высшую награду Сербской православной церкви – орден Святого Саввы.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала