Сборная России пока играет вничью с канадцами в полуфинале КМ по хоккею - РИА Новости, 21.05.2021

Сборная России пока играет вничью с канадцами в полуфинале КМ по хоккею

В субботу в Торонто проходит первая полуфинальная игра турнира, счет в матче 2:2 (1:0, 1:2). В составе канадцев в первом периоде отличился Сидни Кросби (8-я минута), во втором периоде Никита Кучеров (29) сравнял счет, затем Евгений Кузнецов (37) вывел сборную России вперед. Чуть позже Брэд Маршанд (38) сравнял счет.

ТОРОНТО, 25 сен – Р-Спорт. Сборная России по хоккею играет вничью с командой Канады после второго периода в полуфинальном матче Кубка мира.

В субботу в Торонто проходит первая полуфинальная игра турнира, счет в матче 2:2 (1:0, 1:2). В составе канадцев в первом периоде отличился Сидни Кросби (8-я минута), во втором периоде Никита Кучеров (29) сравнял счет, затем Евгений Кузнецов (37) вывел сборную России вперед. Чуть позже Брэд Маршанд (38) сравнял счет.

В этом матче сборная России играет с 11-ю номинальными нападающими и 7-ю защитниками.