Рейтинг@Mail.ru
Почти 200 тыс рублей собрал аукцион в пользу волейболистки Сафроновой - РИА Новости, 27.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 200 тыс рублей собрал аукцион в пользу волейболистки Сафроновой

Читать ria.ru в
Сейчас спортсменка находится на лечении в Кельне. Подруги Натальи по сборной и клубам "Динамо" и "Заречье-Одинцово" выставили на интернет-аукцион свои игровые майки, а также мячи с автографами. Точная сумма собранных средств - 194 тысячи 853 рубля, сообщили РИА Новости организаторы акции.

МОСКВА, 27 мая - РИА Новости. Около 200 тысяч рублей было собрано на благотворительном аукционе в пользу волейболистки сборной России и московского "Динамо" Натальи Сафроновой, сообщили РИА Новости организаторы акции.

Сафронова в декабре прошлого года на тренировке потеряла сознание после кровоизлияния в мозг и впала в кому. Сейчас спортсменка находится на лечении в Кельне. Подруги Натальи по сборной и клубам "Динамо" и "Заречье-Одинцово" выставили на интернет-аукцион molotok.ru свои игровые майки, а также мячи с автографами. Точная сумма собранных средств - 194 тысячи 853 рубля.

На торги было выставлено 30 лотов от мировых волейбольных звезд - Екатерины Гамовой, Татьяны Кошелевой, Симоны Джиоли, Наталии Гончаровой, Паулы Пекуэно и Елены Годиной. Самым дорогим лотом стал рисунок Екатерины Гамовой, за который заплатили 35 200 рублей. Второй по стоимости стала игровая футболка сборной России Гамовой, а замкнула тройку лидеров майка блокирующей московского "Динамо" и сборной России Марии Перепелкиной, ушедшая с молотка за 16100 рублей. Все вырученные деньги будут направлены на счет Сафроновой.

"Хочется сказать всем огромное спасибо за участие в аукционе. Мы рады, что это событие вызвало такой отклик в сердцах любителей волейбола. Все лоты были куплены, что стало приятной неожиданностью для организаторов. Мы не намерены останавливаться на достигнутом и продолжим всеми имеющимися у нас способами помогать Наташе Сафроновой восстанавливаться после болезни", - рассказал организатор аукциона и сотрудник агентства Ярослав Дмитриев.

Аукцион в пользу Натальи Сафроновой стартовал 19 мая и проходил при поддержке РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала