Рейтинг@Mail.ru
Первый и прощальный концерт Джонни Холлидея в России - РИА Новости, 18.09.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый и прощальный концерт Джонни Холлидея в России

Читать ria.ru в

Французский рокер Джонни Холлидей 27 октября выступил со своим первым концертом в России. Шоу в Государственном Кремлевском дворце состоялось в рамках мирового прощального турне певца "Jamais seul" ("Никогда не одинок"), стартовавшего весной в Лос-Анджелесе.

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФранцузский рокер Джонни Холлидей 27 октября выступил со своим первым концертом в России.
Концерт Джонни Холлидея в Москве
Французский рокер Джонни Холлидей 27 октября выступил со своим первым концертом в России.
1 из 5
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкШоу в Государственном Кремлевском дворце состоялось в рамках мирового прощального турне певца "Jamais seul" (Никогда не одинок), стартовавшего весной в Лос-Анджелесе.
Концерт Джонни Холлидея в Москве
Шоу в Государственном Кремлевском дворце состоялось в рамках мирового прощального турне певца "Jamais seul" (Никогда не одинок), стартовавшего весной в Лос-Анджелесе.
2 из 5
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПеред концертом певец рассказал, что с Россией его связывает не очень многое, но он наслышан о ней от своих русских друзей, а также почерпнул информацию из русских фильмов.
Концерт Джонни Холлидея в Москве
Перед концертом певец рассказал, что с Россией его связывает не очень многое, но он наслышан о ней от своих русских друзей, а также почерпнул информацию из русских фильмов.
3 из 5
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ концертную программу тура вошли песни с последнего одноименного альбома Холлидея и знаменитые хиты, среди которых Allumez le feu ("Зажгите огонь"), Que je t'aime ("Как я люблю тебя") и Oh, Marie ("О, Мари").
Концерт Джонни Холлидея в Москве
В концертную программу тура вошли песни с последнего одноименного альбома Холлидея и знаменитые хиты, среди которых Allumez le feu ("Зажгите огонь"), Que je t'aime ("Как я люблю тебя") и Oh, Marie ("О, Мари").
4 из 5
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВсего за пятьдесят лет творческой карьеры Джонни Холлидей записал 47 студийных и 26 концертных альбомов, из них почти 70 стали золотыми и платиновыми. Он дал свыше 400 концертных турне.
Концерт Джонни Холлидея в Москве
Всего за пятьдесят лет творческой карьеры Джонни Холлидей записал 47 студийных и 26 концертных альбомов, из них почти 70 стали золотыми и платиновыми. Он дал свыше 400 концертных турне.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала