Рейтинг@Mail.ru
Движение автобусов в Москве 6 мая изменится из-за репетиции парада - РИА Новости, 06.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение автобусов в Москве 6 мая изменится из-за репетиции парада

Читать ria.ru в
Маршруты движения целого ряда автобусов и троллейбусов в Москве изменятся в воскресенье из-за репетиции парада Победы на Красной площади и проведения акции оппозиции в центре столицы, сообщает сайт ГУП "Мосгортранс".

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Маршруты движения целого ряда автобусов и троллейбусов в Москве изменятся в воскресенье из-за репетиции парада Победы на Красной площади и проведения акции оппозиции в центре столицы, сообщает сайт ГУП "Мосгортранс".

Власти Москвы согласовали организаторам "Марша миллионов" шествие 6 мая по Большой Якиманке до Болотной площади, где состоится митинг, мероприятие пройдет с 16.00 до 19.30 с количеством участников до 5 тысяч человек.

"В связи с этим 6 мая с 13.00 до окончания мероприятия троллейбусы маршрута №1 будут следовать от метро "Нагатинская" до метро "Добрынинская". Троллейбусы № 4, 33, 62 со стороны Ленинского проспекта проследуют до Донской улицы (метро "Октябрьская"). Автобусы маршрута №6 будут следовать от Силикатного завода до улицы Новый Арбат", - говорится в сообщении.

Также в воскресенье, 6 мая пройдет дневная генеральная репетиция парада.

По информации Мосгортранса, в связи с репетицией военного парада, с утра троллейбусы №1 будут следовать от станции метро "Нагатинская" до кинотеатра "Ударник", №2 - от конечной станции "Фили" до станции метро "Александровский сад", троллейбусы маршрута № 33 - от улицы Кравченко до кинотеатра "Ударник".

Также с утра и до окончания мероприятия троллейбусы № 8 будут следовать от Москворецкого рынка до метро "Добрынинская", номера 12 и 86 - от Больницы МПС до улицы Серегина, № 15 - от ВДНХ (южный выход) до площади Петровских ворот по маршруту троллейбуса № 69, № 16 - от Карачаровского путепровода до станции метро "Таганская", № 18 - от Рижского вокзала до Новолесной улицы, № 20 - от Серебряного Бора до Ваганьковского путепровода, № 31 - от "Лужников" (южный выход) до площади Никитских ворот, № 65 - от Серебряного Бора до улицы Серегина, далее по трассе троллейбуса № 86, № 70 - от района Братцево до улицы Серегина, № 86 - от Серебряного Бора до площади Савеловского вокзала, далее до Беговой улицы по трассе троллейбуса № 65.

"Кроме этого, свои маршруты с начала движения и до окончания мероприятия меняют некоторые автобусы: № 6 будет следовать от Силикатного завода до станции метро "Краснопресненская", № 12 - от станции метро "Тимирязевская" до Новолесной улицы, № 25 - от Нагорного бульвара до станции метро "Добрынинская", № 27 - от Силикатного завода до площади Савеловского вокзала, № 84 - от Рижского вокзала до станции метро "Динамо", № 105 - от станции метро "Щукинская" до улицы Серегина, обратно по Ленинградскому проспекту без заезда на Планетную улицу, № 156 - от Нагатинского затона до станции метро "Таганская", № 904 - от 4-го микрорайона Митина до улицы Серегина (остановка "Аэровокзал"), а 12ц и 207 отменяются", - говорится в сообщении.

Кроме того, с 9.00 до окончания мероприятия троллейбусы № 2 будут следовать от конечной станции "Фили" до улицы Новый Арбат по маршруту троллейбуса № 39, троллейбусы № 44 - от станции метро "Парк Победы" до улицы Новый Арбат также по маршруту троллейбуса № 39.

Автобусы №39 будут курсировать от улицы Расплетина до станции метро "Краснопресненская", а маршрут № 64 разделяется на два: от Песчаной площади до станции метро "Краснопресненская" и от "Лужников" (южный выход) до Нового Арбата.

"С 9.30 до окончания мероприятия троллейбусы № 1 будут следовать от станции метро "Нагатинская" до станции метро "Добрынинская", № 4 - от улицы Лебедева, № 33 - от улицы Кравченко, № 62 - от станции метро "Юго-Западная" до Донской улицы, № 10 - от Даниловской площади до улицы Новый Арбат, № 79 разделяется на два маршрута: от Савеловского вокзала до станции метро "Краснопресненская" и от "Лужников" (южный выход) до улицы Новый Арбат", - отмечается в сообщении.

C 9.30 до окончания мероприятия изменяются маршруты троллейбусов, курсирующих по Садовому кольцу. В частности, троллейбус № Бч будет курсировать от Курского вокзала своей трассой с разворотом на Садовой-Триумфальной улице, далее по маршруту троллейбуса № Бкр до улицы Новый Арбат, № Бкр пройдет от Смоленского бульвара с разворотом на Новый Арбат, далее по маршруту троллейбуса № Бч до Садовой Триумфальной улицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала