Программа мероприятий на Live Site у Южного мола торгового порта

Адрес: ул. Войкова, 1

Поминутная программа трансляций соревнований Олимпийских Игр для этого объекта находится на сайте www.ls.rt.ru

7 февраля

10.00    Прямая трансляция соревнований
12.00    Детская спортивно-образовательная развлекательная программа ФМД "Надежды Европы": спортивно- хореографический ансамбль "Грация" (Иваново), студия эстрадно-джазового вокала "Ассоль" (Йошкар-Ола), детская студия эстетического воспитания "Жираф" (Благовещенск). "Заряд энергии от Ростелекома"
13.00    Прямая трансляция соревнований
18.30    Государственный концертный ансамбль песни и танца "Кубанская казачья вольница"
19.30    Государственное автономное учреждение Республики Коми "Театр оперы и балета" (Республика Коми)
19.50    Прямая трансляция Церемонии открытия XXII Олимпийских зимних Игр в городе Сочи
23.35    Фейерверк

8 февраля

10.00    Прямая трансляция соревнований
12.00    Детская спортивно-образовательная развлекательная программа ФМД "Надежды Европы": театр песни "Евро-джем" (Курск), образцовый танцевальный коллектив "Палитра" (Лабытнанги), образцовый коллектив театр моды "Лора" (Оренбург). "Заряд энергии от Ростелекома"                  
12.00    Прямая трансляция соревнований
18.30    Государственный концертный ансамбль "Ивушка" (Краснодарский край)  
18.55    Финалист Культурной Олимпиады Сочи 2014
19.20    Победитель отбора Культурной Олимпиады Сочи 2014
19.45    Государственное автономное учреждение Республики Коми "Театр оперы и балета" (Республика Коми)
20.10    Лучшие моменты игр
20.15    Прямая трансляция церемоний награждения
21.15    Группа "Мираж"
22.00    Фейерверк
22.15    Прямая трансляция соревнований

9 февраля

10.00    Прямая трансляция соревнований
12.00    Детская спортивно-образовательная развлекательная программа "Прививка СОЧИ 2014": Народный ансамбль песни и пляски "Дон", ансамбль танца "Донские родники", хореографический ансамбль "Цветы России", трио "Экстрим" и шоу-группа "Мерцание", театр танца "Калинка", Арт-балет "Айседора" (Ростов-на-Дону). "Заряд энергии от Ростелекома"
13.00    Прямая трансляция соревнований
18.30    Ансамбль "Гжель", Москва
19.00    Государственный Волжский русский народный хор им. П. Милославова (Самарская область)
19:30    Ансамбль песни и пляски "Казачий Круг" (Ростовская область)
20.10    Лучшие моменты игр
20.15    Прямая трансляция церемоний награждения
21.15    Группа "Белый день" и  Группа "После 11"
22.00    Фейерверк
22.15    Прямая трансляция соревнований

10 февраля

10.00    Прямая трансляция соревнований
12.00    Детская спортивно-образовательная развлекательная программа "Прививка СОЧИ 2014": Дарья Долгова и Шоу-группа "Мерцание", образцовая эстрадно-цирковая студия "Возрождение", шоу-группа "Ветер перемен", образцовый хореографический ансамбль народного танца (Ростов-на-Дону), "Фантази" (Гуково), "Россияночка" (Азов). "Заряд энергии от Ростелекома"
13.00    Прямая трансляция соревнований
18.30    Эксцентрик-балет Сергея Смирнова (Свердловская область)
19.00    Народный ансамбль "Гулун" (Якутия)
19.20    Государственный Академический ансамбль танца "Кабардинка" (Кабардино-Балкарская республика)
19.40    Финалист Культурной Олимпиады Сочи 2014 (Фольклорный ансамбль "Славяне", Москва)
20.10    Лучшие моменты игр
20.15    Прямая трансляция церемоний награждения
21.15    Fly Project (Румыния)
22.00    Фейерверк
22.15    Прямая трансляция соревнований

11 февраля

10.00    Прямая трансляция соревнований
12.00    Концертно-игровая программа для детей "Прививка СОЧИ 2014" (Новороссийск). "Заряд энергии от Ростелекома"            
13.00    Прямая трансляция соревнований
18.30    Финалист международного отбора, студия танца New STAR
18.50    Театр фольклорной песни и танца Удмуртской республики "Айкай" (Удмуртская республика)
19.10    Государственный академический ансамбль народного танца имени Файзи Гаскарова (республика Башкортостан)
19.40    Государственный театр танца "Гжель" (Москва)
20.10    Лучшие моменты игр
20.15    Прямая трансляция церемоний награждения
21.15    Анжелика Кудрина
21.25    "ЯжеВика"
22.00    Фейерверк
22.15    Прямая трансляция соревнований

12 февраля

10.00    Прямая трансляция соревнований
12.00    Детская спортивно-развлекательная программа "Новая высота" (Анапа).                   
"Заряд энергии от Ростелекома"
13.00    Прямая трансляция соревнований
18.30    Ансамбль русского танца "Огоньки" (Алтайский край)
19.10    Государственный ансамбль танца "Вайнах" (Чеченская республика)
20.10    Лучшие моменты игр
20.15    Прямая трансляция церемоний награждения
21.15    Сати Казанова
22.00    Фейерверк
22.15    Прямая трансляция соревнований

13 февраля

10.00    Прямая трансляция соревнований
12.00    Концертно-игровая программа для детей (Горячий Ключ) "Заряд энергии от Ростелекома"
13.00    Прямая трансляция соревнований
18.30    Государственный ансамбль казачьей песни "Криница" (Краснодарского край)
19.00    Государственный ансамбль танца "Вайнах" (Чеченская республика)
19.30    Государственный академический ансамбль народного танца "Нальмес" (республика Адыгея)
20.10    Лучшие моменты игр
20.15    Прямая трансляция церемоний награждения
21.15    Этно-фьюжн проект "Груня"; Фолк-шоу группа "Любо".
22.00    Фейерверк
22.15    Прямая трансляция соревнований

14 февраля

10.00    Прямая трансляция соревнований
12.00    Детская спортивно-развлекательная программа (Геленджик) "Заряд энергии от Ростелекома"
13.00    Прямая трансляция соревнований
18.30    Финалист Культурной Олимпиады Сочи 2014  (Государственный ансамбль Тюльпан)
19.00    Финалист Культурной Олимпиады Сочи 2014 (Концертный ансамбль Хабаровской краевой филармонии "Дальний Восток", Хабаровский край)
19.30    Государственный академический ансамбль народного танца имени Файзи Гаскарова (Республика Башкортостан)
20.10    Лучшие моменты игр
20.15    Прямая трансляция церемоний награждения
21.15    Dutch Uncles
22.00    Фейерверк
22.15    Прямая трансляция соревнований

15 февраля

10.00    Прямая трансляция соревнований
12.00    Детская спортивно — образовательная, развлекательная программа "Прививка СОЧИ 2014": Ансамбль танца "Сударушка" (Воронеж), Артем Райзман и группа "Меридиан" (Пятигорск), образцовый ансамбль национального танца "Кавказ" (Нальчик), хореографический ансамбль "Регина", хореографический ансамбль Mira dans, театр костюма "Этно-Арт" (Ростов-на-Дону). "Заряд энергии от Ростелекома"
13.00    Прямая трансляция соревнований
18.30    Ансамбль "Ульгер" (республика Хакасия)
19.10    Финалист международного отбора артистов
19.30    Государственный калмыцкий ансамбль песни и танца "Тюльпан" (Республика Калмыкия)
20.10    Лучшие моменты игр
20.15    Прямая трансляция церемоний награждения
21.15    Группа "Отпетые мошенники"
22.00    Фейерверк
22.15    Прямая трансляция соревнований

16 февраля

10.00    Прямая трансляция соревнований
12.00    Детская спортивно-образовательная развлекательная программа "Прививка СОЧИ 2014": Студия современного танца Matrix и Шоу-балет Dance Master (Шахты), ансамбль танца "Изюминка Дона" (хутор Старая Станица), образцовый хореографический ансамбль "Надежда" (Ростов–на Дону), образцовый театр моды "Эксклюзив" (Подольск). "Заряд энергии от Ростелекома"
13.00    Прямая трансляция соревнований
18.30    Финалист Культурной Олимпиады Сочи 2014 (Концертный ансамбль Хабаровской краевой филармонии "Дальний Восток", Хабаровский край)
19.10    Академический заслуженный ансамбль танца "Лезгинка" (республика  Дагестан)
20.10    Лучшие моменты игр
20.15    Прямая трансляция церемоний награждения
21.15    Ирина Дубцова
22.00    Фейерверк
22.15    Прямая трансляция соревнований

17 февраля

10.00    Прямая трансляция соревнований
12.00    Детская спортивно-образовательная развлекательная программа ФМД "Надежды Европы": Народный ансамбль танца "Контраст" (Кумертау), детский образцовый театр моды "ИриС" (Добрянка), образцовый коллектив вокально-эстрадная школа "Маэстро" (Нижний Новгород). "Заряд энергии от Ростелекома"
13.00    Прямая трансляция соревнований
18.30    "Государственный академический Сибирский русский хор" (Новосибирская область)
19.00    Солисты Адыгеи
19.30    "Манящие Миры"
20.10    Лучшие моменты игр
20.15    Прямая трансляция церемоний награждения
21.15    Максим
22.00    Фейерверк
22.15    Прямая трансляция соревнований

18 февраля

10.00    Прямая трансляция соревнований
12.00    Детская спортивно — образовательная развлекательная программа: ансамбль народной музыки "Сохрани песню" (Оренбург), образцовый художественный коллектив театр моды "Дива" (Пермь), студия эстрадного танца Евгения Осокина "Поколение-dance" (Рязань). "Заряд энергии от Ростелекома"
13.00    Прямая трансляция соревнований
18.30    Государственный ансамбль танца "Марий Эл" (Марий Эл)
19.00    Государственный казачий ансамбль песни и танца "Ставрополье" (Ставропольский край)
19.30    Ансамбль "Юг России" (Волгоградская область)
20.10    Лучшие моменты игр
20.15    Прямая трансляция церемоний награждения
21.15    Группа "НА-НА"
22.00    Фейерверк
22.15    Прямая трансляция соревнований

19 февраля

10.00    Прямая трансляция соревнований
12.00    Игровая образовательная детская программа (Белоглинский район Краснодарского края). "Заряд энергии от Ростелеком"
13.00    Прямая трансляция соревнований
18.30    Финалист Культурной Олимпиады Сочи 2014 (Ансамбль "Домисолька", Москва)
19.00    Dance of Love
19.30    Государственный ансамбль танца "Эльбрус" (Республика Карачаево-Черкесия)
20.10    Лучшие моменты игр
20.15    Прямая трансляция церемоний награждения
21.15    Ираклий Пирцхалава
22.00    Фейерверк
22.15    Прямая трансляция соревнований

20 февраля

10.00    Прямая трансляция соревнований
12.00    "По дороге в Сочи!" — спортивно-игровая программа. "Заряд энергии от Ростелекома"
13.00    Прямая трансляция соревнований
18.30    Оренбургский государственный академический русский народный хор
19.00    Финалист Культурной Олимпиады Сочи 2014
19.30    Финалист Культурной Олимпиады Сочи 2014 "Эхо Гор" (Дагестан)
20.10    Лучшие моменты игр
20.15    Прямая трансляция церемоний награждения
21.15    Бьянка
22.00    Фейерверк
22.15    Прямая трансляция соревнований

21 февраля

10.00    Прямая трансляция соревнований
12.00    Спортивная образовательная программа для детей (Кавказский район Краснодарский край). "Заряд энергии от Ростелекома"
12.00    Прямая трансляция соревнований
18:30    Фолк-шоу группы "Любо"; "Яро Хмель" (Краснодарский  край)
19.00    Народный фольклорный ансамбль "Родные напевы" (Ненецкий АО)
19.30    Корейский ансамбль отделения корейского национального искусства Детской школы искусств "Этнос" (г. Южно-Сахалинск)
20.10    Лучшие моменты игр
20.15    Прямая трансляция церемоний награждения
21.15    Группа "Инфинити"
22.00    Фейерверк
22.15    Прямая трансляция соревнований

22 февраля

10.00    Прямая трансляция соревнований
12.00    Детская спортивно — развлекательная программа "Прививка СОЧИ 2014" (Белореченский район Краснодарского края). "Заряд энергии от Ростелекома"
13.00    Прямая трансляция соревнований
18.30    Образцовый ансамбль  русских народных духовых инструментов "Вишенка" (Приморский край)
19.00    Санкт-Петербургский театр пластики рук "Hand Made" (Санкт-Петербург)
19.30    Государственный ансамбль "Урал" (Чебялинская обл.)
20.10    Лучшие моменты игр
20.15    Прямая трансляция церемоний награждения
21.15    Группа IOWA
22.00    Фейерверк
22.15    Прямая трансляция соревнований

23 февраля

10.00    Прямая трансляция соревнований
12.00    "Белая сказка" — концертно-игровая программа для детей. "Заряд энергии от Ростелекома"
12.00    Прямая трансляция соревнований
18.30    Финалист Культурной Олимпиады Сочи 2014 (Театр танца и костюма "Эдегей")
19.30    Государственный академический ордена дружбы народов Кубанский казачий хор
19.50    Прямая трансляция Церемонии закрытия XXII Олимпийских зимних Игр в городе Сочи
22.35    Фейерверк

Программы
Наверх
Авторизация
He правильное имя пользователя или пароль
Войти через социальные сети
Регистрация
E-mail
Пароль
Подтверждение пароля
Введите код с картинки
He правильное имя пользователя или пароль
* Все поля обязательны к заполнению
Восстановление пароля
E-mail
Инструкции для восстановления пароля высланы на
Смена региона
Идет загрузка...
Произошла ошибка... Повторить
правила комментирования материалов

Регистрация пользователя в сервисе РИА Клуб на сайте Ria.Ru и авторизация на других сайтах медиагруппы МИА «Россия сегодня» при помощи аккаунта или аккаунтов пользователя в социальных сетях обозначает согласие с данными правилами.

Пользователь обязуется своими действиями не нарушать действующее законодательство Российской Федерации.

Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.

Публикуются комментарии только на тех языках, на которых представлено основное содержание материала, под которым пользователь размещает комментарий.

На сайтах медиагруппы МИА «Россия сегодня» может осуществляться редактирование комментариев, в том числе и предварительное. Это означает, что модератор проверяет соответствие комментариев данным правилам после того, как комментарий был опубликован автором и стал доступен другим пользователям, а также до того, как комментарий стал доступен другим пользователям.

Комментарий пользователя будет удален, если он:

  • не соответствует тематике страницы;
  • пропагандирует ненависть, дискриминацию по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, ущемляет права меньшинств;
  • нарушает права несовершеннолетних, причиняет им вред в любой форме;
  • содержит идеи экстремистского и террористического характера, призывает к насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации;
  • содержит оскорбления, угрозы в адрес других пользователей, конкретных лиц или организаций, порочит честь и достоинство или подрывает их деловую репутацию;
  • содержит оскорбления или сообщения, выражающие неуважение в адрес МИА «Россия сегодня» или сотрудников агентства;
  • нарушает неприкосновенность частной жизни, распространяет персональные данные третьих лиц без их согласия, раскрывает тайну переписки;
  • содержит ссылки на сцены насилия, жестокого обращения с животными;
  • содержит информацию о способах суицида, подстрекает к самоубийству;
  • преследует коммерческие цели, содержит ненадлежащую рекламу, незаконную политическую рекламу или ссылки на другие сетевые ресурсы, содержащие такую информацию;
  • имеет непристойное содержание, содержит нецензурную лексику и её производные, а также намёки на употребление лексических единиц, подпадающих под это определение;
  • содержит спам, рекламирует распространение спама, сервисы массовой рассылки сообщений и ресурсы для заработка в интернете;
  • рекламирует употребление наркотических/психотропных препаратов, содержит информацию об их изготовлении и употреблении;
  • содержит ссылки на вирусы и вредоносное программное обеспечение;
  • является частью акции, при которой поступает большое количество комментариев с идентичным или схожим содержанием («флешмоб»);
  • автор злоупотребляет написанием большого количества малосодержательных сообщений, или смысл текста трудно либо невозможно уловить («флуд»);
  • автор нарушает сетевой этикет, проявляя формы агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения («троллинг»);
  • автор проявляет неуважение к русскому языку, текст написан по-русски с использованием латиницы, целиком или преимущественно набран заглавными буквами или не разбит на предложения.

Пожалуйста, пишите грамотно — комментарии, в которых проявляется пренебрежение правилами и нормами русского языка, могут блокироваться вне зависимости от содержания.

Администрация имеет право без предупреждения заблокировать пользователю доступ к странице в случае систематического нарушения или однократного грубого нарушения участником правил комментирования.

Пользователь может инициировать восстановление своего доступа, написав письмо на адрес электронной почты moderator@rian.ru

В письме должны быть указаны:

  • Тема – восстановление доступа
  • Логин пользователя
  • Объяснения причин действий, которые были нарушением вышеперечисленных правил и повлекли за собой блокировку.

Если модераторы сочтут возможным восстановление доступа, то это будет сделано.

В случае повторного нарушения правил и повторной блокировки доступ пользователю не может быть восстановлен, блокировка в таком случае является полной.

Чтобы связаться с командой модераторов, используйте адрес электронной почты moderator@rian.ru или воспользуйтесь формой обратной связи.

Заявка на размещение пресс-релиза
Компания
Контактное лицо
Контактный телефон или E-mail
Комментарий
Введите код с картинки
Все поля обязательны к заполнению. Услуга предоставляется на коммерческой основе.
Заявка успешно отправлена