Рейтинг@Mail.ru
Состояние журналиста Кашина стабильно тяжелое, сообщила его жена - РИА Новости, 06.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состояние журналиста Кашина стабильно тяжелое, сообщила его жена

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкДом 28 по Пятницкой улице в Москве, у которого был избит журналист Олег Кашин
Дом 28 по Пятницкой улице в Москве, у которого был избит журналист Олег Кашин
Читать ria.ru в
"Олег в медикаментозном сне. Состояние стабильное тяжелое. Ногтевой фаланги левого мизинца не было при поступлении, нога сломана одна все же (ранее сообщалось о переломе обеих голеней - ред.), челюсти собрали. Есть черепная травма, за ней наблюдают", - сообщила супруга журналиста на своей странице в социальной сети Facebook.

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Состояние корреспондента газеты "Коммерсант" Олега Кашина, жестоко избитого неизвестными в ночь на субботу, остается стабильно тяжелым, он находится в искусственной коме, сообщила супруга журналиста, светский обозреватель "Коммерсанта" Евгения Милова.

"Олег в медикаментозном сне. Состояние стабильное тяжелое. Ногтевой фаланги левого мизинца не было при поступлении, нога сломана одна все же (ранее сообщалось о переломе обеих голеней - ред.), челюсти собрали. Есть черепная травма, за ней наблюдают", - говорится в сообщении на странице Миловой в социальной сети Facebook.

Кашин попал в реанимацию после жестокого избиения в Москве этой ночью, его коллеги связывают нападение с профессиональной деятельностью корреспондента, который специализируется на общественно-политической тематике.

Ранее сообщалось, что Кашин получил переломы верхней и нижней челюстей, сотрясение мозга, плоскостные повреждения черепа, переломы обеих голеней, травматический отрыв фаланг пальцев. После операции в 36-й горбольнице Кашина ввели в состояние искусственной комы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала