Рейтинг@Mail.ru
Лазарев объяснил причину обморока на концерте - РИА Новости, 09.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Лазарев объяснил причину обморока на концерте

Читать ria.ru в
Российский артист Сергей Лазарев, потерявший сознание на концерте в Петербурге, признался, что сам не ожидал от организма такого сбоя, и извинился перед поклонниками за перенос концертов на июнь.

Певец Сергей Лазарев. Архивное фото
Концерт Сергея Лазарева в Петербурге перенесли после обморока певца
МОСКВА, 9 апр — РИА Новости. Российский певец Сергей Лазарев на странице в социальной сети Instagram объяснил причину своего обморока на концерте в Санкт-Петербурге.

Обращаясь к поклонникам, артист признался, что сам был в шоке от произошедшего. По его словам, он в последние месяцы он очень много  работает: находится в гастрольном туре, играет в театре, а также готовится к выступлению на Евровидении.

"Я никак не мог ожидать, что организм даст такой сбой… Возможно, все это в целом, немного ослабило мой стойкий организм и он решил мне показать, что иногда ему надо уделять чуть больше внимания", — написал он в соцсети.

Певец Сергей Лазарев
Букмекеры считают Сергея Лазарева фаворитом Евровидения-2016
Также певец извинился перед зрителями Санкт-Петербурга и Таллина из-за переноса концертов на июнь и сообщил, что все билеты останутся действительны. 

Лазарев на "Евровидении-2016" выступит девятым в первом полуфинале конкурса, исполнив песню "You are the only one", клип на нее собрал в YouTube более трех миллионов просмотров. "Евровидение-2016" пройдет с 10 по 14 мая в Стокгольме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала