Рейтинг@Mail.ru
ФСБ показала схрон агента СБУ, планировавшего теракт в Белгородской области - РИА Новости, 06.11.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ФСБ показала схрон агента СБУ, планировавшего теракт в Белгородской области

ФСБ: схрон планировавшего теракт в Белгородской области был на кладбище

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Тайник с элементами для самодельных взрывных устройств, предназначенных для теракта против сотрудника российской администрации Харьковской области, находился на кладбище в Белгородской области.
  • Агент СБУ, готовивший теракт против сотрудника российской администрации Харьковской области, осужден на 19 лет.
  • Мужчина изъял из тайника элементы двух самодельных взрывных устройств и хранил их в подсобке по месту проживания.
МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Тайник с элементами для самодельных взрывных устройств, предназначенных для теракта против сотрудника российской администрации Харьковской области, находился на кладбище в Белгородской области, следует из предоставленного РИА Новости видео Центра общественных связей ФСБ России.
В пятницу ФСБ сообщила, что агент СБУ, готовивший теракт против сотрудника российской администрации Харьковской области, осужден на 19 лет. Для совершения теракта мужчина изъял из тайника элементы двух самодельных взрывных устройств, хранил их в подсобке по месту проживания.
"Будет два контейнера, которые нужно найти. Возьмите такой плотненький кулечек. Долго на кладбище не находитесь. Взяли, положили, увезли. Взял. Это контейнеры закрытые, это консервные банки с вырезанными вот этими, состыкованные вместе, и что-то внутри что-то лежало" - сказал фигурант на видео.
Статуя Фемиды - РИА Новости, 1920, 06.11.2026
Деньги осужденного за госизмену россиянина шли на беспилотники для ВСУ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала