Рейтинг@Mail.ru
Ирландский телеканал RTE сообщил об эвакуации после угрозы минирования - РИА Новости, 06.11.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ирландский телеканал RTE сообщил об эвакуации после угрозы минирования

Ирландский телеканал RTE сообщил об эвакуации персонала после угрозы минирования

Вид Дублина - РИА Новости, 1920, 06.11.2026
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Ирландская вещательная корпорация RTE эвакуировала персонал после угрозы минирования здания.
  • Угрозы о минировании поступили по электронной почте и затронули множество других ирландских СМИ.
ЛОНДОН, 6 ноя - РИА Новости. Ирландская вещательная корпорация RTE сообщила об эвакуации персонала после угрозы минирования здания, в котором она располагается.
"Здания телекомпании RTЕ в Дублине были эвакуированы после сообщения об угрозе взрыва", - передает телеканал.
Самолеты в аэропорту Васил Левски в Софии, Болгария - РИА Новости, 1920, 05.11.2026
Три самолета экстренно сели в Болгарии из-за сообщений о минировании
Как сообщает RTE, угрозы о минировании поступили по электронной почте, при этом они затронули и множество других ирландских СМИ. Сотрудников и ведущих эвакуировали, телеканал временно перешел к записанным передачам. В здании корпорации работают правоохранители.
Угроза, предположительно, поступила от той же группировки, которая стоит за серией ложных сообщений о минировании, которые в четверг затронули более 20 рейсов по всей Европе, сообщает телеканал. По его информации, другие ирландские СМИ, в частности компании Mediahaus и Independent News Media также были вынуждены эвакуировать сотрудников.
В четверг и пятницу большинству рейсов, затронутых угрозами о минировании, пришлось совершить экстренную посадку.
Самолет авиакомпании Wizz Air - РИА Новости, 1920, 06.11.2026
Рейс Прага – Рим сел в Венеции из-за угрозы взрыва
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала