Рейтинг@Mail.ru
Украинские дроны атаковали пять округов Белгородской области - РИА Новости, 05.11.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Украинские дроны атаковали пять округов Белгородской области

Дроны ВСУ атаковали пять округов Белгородской области, пострадавших нет

Фрагмент двигателя беспилотника - РИА Новости, 1920, 05.11.2026
Фрагмент двигателя беспилотника. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Беспилотники ВСУ атаковали пять округов Белгородской области, зафиксированы повреждения зданий, автомобилей и объекта инфраструктуры.
  • Предварительно пострадавших нет.
БЕЛГОРОД, 5 ноя - РИА Новости. Беспилотники ВСУ атаковали пять округов Белгородской области, зафиксированы повреждения зданий, автомобилей и объекта инфраструктуры, предварительно, пострадавших нет, сообщил оперштаб региона.
"Беспилотники ВСУ продолжают атаки на регион. По предварительной информации, никто не пострадал. В городе Грайворон дрон ударил по коммерческому объекту - повреждена кровля. В хуторе Масычево Грайворонского округа от детонации FPV-дрона повреждены стекла и кузов автомобиля. В селе Новостроевка-Первая вследствие атаки дрона пробита крыша коммерческого объекта", - говорится в сообщении в канале оперштаба на платформе "Макс".
По данным штаба, в Шебекино атаки дронов привели к возгоранию грузового автомобиля, пострадали предприятие, два частных дома и десять машин. В селах Нижнее Березово-Второе, Купино, Крапивное и Александровка Шебекинского округа также были зафиксированы повреждения автомобилей, объект инфраструктуры и зданий.
"В поселке Красная Яруга от взрыва FPV-дрона посечены остекление и забор частного дома. В селе Казинка Валуйского округа FPV-дрон взорвался во дворе частного дома - выбиты окна. В поселке Ракитное дрон атаковал автомобиль", - добавили в оперштабе.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала