Рейтинг@Mail.ru
СМИ: члены семьи Трампа не находятся с ним в Белом доме во время выборов - РИА Новости, 04.11.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
СМИ: члены семьи Трампа не находятся с ним в Белом доме во время выборов

NBC: члены семьи Трампа не находятся с ним в Белом доме во время выборов

© REUTERS / Umit BektasДональд Трамп
Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 04.11.2026
Дональд Трамп. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Члены семьи президента США Дональда Трампа, включая первую леди Меланью Трамп, не находятся с ним вечером в Белом доме.
  • Меланья Трамп не будет в Белом доме, поскольку сосредоточена на переговорах по России и Украине.
МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Члены семьи президента США Дональда Трампа, включая первую леди Меланью Трамп, не находятся с ним вечером в Белом доме, где он следит за результатами промежуточных выборов, сообщает телеканал NBC News со ссылкой на высокопоставленного чиновника администрации.
"Члены семьи президента не с ним сегодня вечером... Трамп наблюдает за результатами вместе с членами кабинета и сотрудниками", - говорится в сообщении.
По данным NBC, команда первой леди Меланьи Трамп ранее сообщила, что ее не будет в Белом доме, поскольку она полностью сосредоточена на "переговорах по России и Украине".
Во вторник на сайте американской администрации появилась информация, что Меланья Трамп в четверг в Белом доме проведет встречу с представителями России и Украины и выступит с речью о перемирии в херсонских Алешках.
Третьего ноября в США прошли промежуточные выборы в конгресс, в ходе которых американцы избирали всех 435 членов палаты представителей и 35 сенаторов. По итогам голосования определится, сохранят ли республиканцы большинство в обеих палатах конгресса.
Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 04.11.2026
Трамп заявил, что республиканцы не опозорятся на выборах в конгресс
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала