Краткий пересказ от РИА ИИ
- Подразделения группировки "Север" за сутки заняли более выгодные рубежи и позиции.
- Противник потерял до 110 военнослужащих, три боевые бронированные машины, пять автомобилей и станцию радиоэлектронной борьбы.
- В Харьковской области нанесено поражение живой силе и технике подразделений двух механизированных бригад, штурмового полка ВСУ и бригады нацгвардии.
МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Подразделения группировки "Север" за сутки заняли более выгодные рубежи, а также противник потерял до 110 военнослужащих, сообщило в понедельник Минобороны России.
"Подразделения группировки войск "Север" заняли более выгодные рубежи и позиции. Противник потерял до 110 военнослужащих, три боевые бронированные машины, пять автомобилей и станцию радиоэлектронной борьбы", - говорится в сообщении.
В военном ведомстве сообщили, что в Харьковской области нанесено поражение живой силе и технике подразделений двух механизированных бригад, штурмового полка ВСУ и бригады нацгвардии в районах населенных пунктов Колодезное, Шиповатое, Водяное и Мартовое Харьковской области.
"Кроме того, в Сумской области нанесено поражение формированиям механизированной бригады ВСУ и бригады теробороны в районах населенных пунктов Иволжанское и города Сумы", - следует из сообщения.


