Рейтинг@Mail.ru
В Ормузском проливе два иранских рыбака пропали без вести после атаки БПЛА - РИА Новости, 31.10.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Ормузском проливе два иранских рыбака пропали без вести после атаки БПЛА

Fars: 2 иранских рыбака ранены, еще 2 пропали после атаки БПЛА в Ормузе

© AP Photo / Asghar BesharatiТанкеры в Ормузском проливе
Танкеры в Ормузском проливе - РИА Новости, 1920, 31.10.2026
Танкеры в Ормузском проливе. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Два иранских рыбака ранены, еще двое пропали без вести в результате атаки БПЛА в районе Ормузского пролива.
  • Атака произошла более чем в 20 километрах к югу от острова Кешм, и на данный момент проводится операция по поиску пропавших.
ТЕГЕРАН, 31 окт - РИА Новости. Два иранских рыбака ранены, еще двое пропали без вести в результате атаки БПЛА в районе Ормузского пролива, сообщает агентство Fars.
«
"Около часа назад две рыбацких лодки к югу от острова Кешм были атакованы вражеским БПЛА. Первые доклады (с места происшествия – ред.) свидетельствуют о том, что в результате атаки два рыбака пропали, еще двое были ранены", - говорится в сообщении.
По информации агентства, атака произошла более чем в 20 километрах к югу от острова Кешм, раненые рыбаки были госпитализированы. На данный момент проводится операция по поиску пропавших.
США и Израиль 28 февраля начали наносить удары по объектам в Иране, на что иранская сторона ответила своими ударами. В середине июня Тегеран и Вашингтон подписали меморандум о прекращении боевых действий, однако позднее вновь обменялись ударами. В настоящий момент конфликт остается неурегулированным.
Президент США Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 30.10.2026
Конфликт США с Ираном завершится очень скоро, заявил Трамп
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала