Рейтинг@Mail.ru
Гендиректор Донецкой железной дороги погиб после атаки БПЛА в Зуевке - РИА Новости, 30.10.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Гендиректор Донецкой железной дороги погиб после атаки БПЛА в Зуевке

Директор Донецкой железной дороги погиб после удара БПЛА по дому в Зуевке

© Фото : Минтранс ДНР/MAXГенеральный директор ГУП ДНР "Донецкая железная дорога" Игорь Лебезнёв
Генеральный директор ГУП ДНР Донецкая железная дорога Игорь Лебезнёв - РИА Новости, 1920, 30.10.2026
Генеральный директор ГУП ДНР "Донецкая железная дорога" Игорь Лебезнёв
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Генеральный директор Донецкой железной дороги Игорь Лебезнев скончался от полученных ранений после атаки БПЛА на жилой дом в Зуевке в ДНР 24 октября.
  • Атака, в результате которой Лебезнев получил ранения, произошла ночью и была нанесена БПЛА самолетного типа FP-2 по жилому дому.
ДОНЕЦК, 30 окт - РИА Новости. Генеральный директор Донецкой железной дороги Игорь Лебезнев скончался от полученных ранений после атаки БПЛА на жилой дом в Зуевке в ДНР 24 октября, сообщили РИА Новости в управлении администрации главы и правительства ДНР по документированию военных преступлений Украины.
В пятницу министерство транспорта ДНР сообщило о гибели генерального директора Донецкой железной дороги. Глава муниципального округа Харцызск в ДНР Евгений Поплавский уточнил, что Лебезнев погиб в результате удара БПЛА ВСУ.
"Игорь Лебезнев скончался в результате полученных тяжелых ранений после атаки ударного БПЛА в Зуевке 24 октября", - говорится в сообщении.
Отмечается, что атака, при которой Лебезнев получил ранения, произошла ночью. В ведомстве добавили, что тогда ВСУ ударили БПЛА самолетного типа FP-2 по жилому дому.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала