Рейтинг@Mail.ru
В Уругвае пилот погиб во время тренировочного полета - РИА Новости, 29.10.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Уругвае пилот погиб во время тренировочного полета

В Уругвае пилот погиб при столкновении самолетов во время тренировочного полета

Летящий самолет - РИА Новости, 1920, 29.10.2026
Летящий самолет. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Один человек погиб при столкновении двух небольших самолетов во время тренировочных полетов в районе Гуасувиры в Уругвае.
  • В результате столкновения один самолет совершил аварийную посадку, а второй, модели Rihn DR-109, упал на землю.
МЕХИКО, 29 окт - РИА Новости. Один человек погиб при столкновении двух небольших самолетов во время тренировочных полетов в районе Гуасувиры в департаменте Канелонес в Уругвае, сообщило издание Subrayado.
"Около полудня в районе Гуасувиры произошло авиационное происшествие - столкновение в воздухе двух гражданских воздушных судов. В результате одна из задействованных воздушных машин совершила аварийную посадку на территории аэроклуба Green. Второй самолет, модели Rihn DR-109, регистрационный номер CX-FLG, упал на землю, в результате чего погиб его единственный находившийся на борту человек", - говорится в сообщении ВВС Уругвая, которое приводит Subrayado.
Экстренные службы на месте падения истребителя ВВС Франции Mirage 2000D - РИА Новости, 1920, 21.10.2026
Истребитель ВВС Франции разбился на северо-востоке страны
Упавший самолет обнаружили в лесистой местности примерно в двух километрах к северу от местного аэродрома, оба самолета выполняли тренировочные полеты. Погибшим оказался 58-летний мужчина, бывший военнослужащий ВВС, пилотировавший Rihn DR-109. По данным издания, он входил в состав группы высшего пилотажа и был основателем аэродрома Green, расположенного в Гуасувире.
Сотрудники Совета по расследованию авиационных происшествий и инцидентов гражданской авиации (JIAIAC) проводят на месте необходимые следственные действия и экспертизы для установления причин и обстоятельств происшествия.
Экстренные службы на месте крушения самолета в коммуне Томблен на северо-востоке Франции - РИА Новости, 1920, 28.06.2026
Во Франции разбился самолет, есть погибшие
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала