Рейтинг@Mail.ru
Путин сообщил о росте товарооборота между Россией и Катаром - РИА Новости, 27.10.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин сообщил о росте товарооборота между Россией и Катаром

Путин: товарооборот между Россией и Катаром увеличился на десять процентов

© РИА Новости / Фотохост-агентство саммита ФСЭГ | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин на пленарном заседании восьмого саммита ФСЭГ в Москве
Президент России Владимир Путин на пленарном заседании восьмого саммита ФСЭГ в Москве - РИА Новости, 1920, 27.10.2026
Президент России Владимир Путин на пленарном заседании восьмого саммита ФСЭГ в Москве
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Товарооборот между Россией и Катаром увеличился на 10%, как отметил президент Владимир Путин.
МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Товарооборот между Россией и Катаром увеличился на 10%, отметил президент РФ Владимир Путин.
"Реализуется комплекс мер в целях диверсификации и наращивания товарооборота. Хотя он такой скромный - по абсолютным величинам, - но он все-таки увеличивается, увеличился на 10%", - сказал Путин на встрече с эмиром Катара Тамимом Бен Хамадом Аль Тани.
Беседа прошла на полях восьмого саммита Форума стран-экспортеров газа (ФСЭГ).
ФСЭГ - международная межправительственная организация. Полноправными членами ФСЭГ являются Россия, Алжир, Боливия, Египет, Экваториальная Гвинея, Иран, Ливия, Нигерия, Катар, Тринидад и Тобаго, ОАЭ и Венесуэла.
Эмир Катара Тамим бен Хамад Аль Тани - РИА Новости, 1920, 27.10.2026
Россию и Катар связывают крепкие и давние отношения, заявил Аль Тани
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала