Рейтинг@Mail.ru
Премьер Малайзии поблагодарил Путина за организацию саммита ФСЭГ - РИА Новости, 27.10.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Премьер Малайзии поблагодарил Путина за организацию саммита ФСЭГ

Премьер Малайзии Ибрагим поблагодарил Путина за приглашение на саммит ФСЭГ

© РИА Новости / Фотохост-агентство саммита ФСЭГ | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин на пленарном заседании восьмого саммита ФСЭГ в Москве
Президент России Владимир Путин на пленарном заседании восьмого саммита ФСЭГ в Москве - РИА Новости, 1920, 27.10.2026
Президент России Владимир Путин на пленарном заседании восьмого саммита ФСЭГ в Москве
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Премьер-министр Малайзии Анвар Ибрагим передал президенту России Владимиру Путину теплый привет и благодарность за приглашение на саммит Форума стран-экспортеров газа.
  • Пленарное заседание ФСЭГ прошло во вторник в Центре международной торговли под председательством президента России.
МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Премьер-министр Малайзии Анвар Ибрагим передал президенту России Владимиру Путину теплый привет и благодарность за приглашение на саммит Форума стран-экспортеров газа, а также за организацию мероприятия, сообщил малайзийский министр экономии Акмал Насрулла Мохд Насир.
«
"Премьер-министр шлет теплый привет президенту Владимиру Путину, а также всем лидерам, которые собрались здесь сегодня. Он, к сожалению, не может присутствовать, попросил передать меня от Малайзии благодарность правительству Российской Федерации за приглашение, за теплое гостеприимство и за организацию этого саммита", - сказал он в ходе своего выступления на саммите.
Пленарное заседание ФСЭГ прошло во вторник в Центре международной торговли под председательством президента России.
ФСЭГ - международная межправительственная организация. Участники Форума контролируют 70% мировых доказанных запасов газа, 38% его добычи, 42% глобального газового экспорта и 47% экспорта СПГ.
Полноправными членами ФСЭГ являются Алжир, Боливия, Египет, Экваториальная Гвинея, Иран, Ливия, Нигерия, Катар, Россия, Тринидад и Тобаго, ОАЭ и Венесуэла.
Выступление Владимира Путина на пленарном заседании саммита ФСЭГ  - РИА Новости, 1920, 27.10.2026
Путин предупредил о последствиях исключения России из мирового рынка газа
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала