Рейтинг@Mail.ru
Президент переходного периода Мали прибыл в Москву - РИА Новости, 26.10.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Президент переходного периода Мали прибыл в Москву

Президент переходного периода Мали прибыл в Москву на саммит Россия —Африка

© Фотохост-агентство саммита и форума Россия-Африка | Перейти в медиабанкПрезидент переходного периода Республики Мали Ассими Гойта прибыл в Москву для участия в III Саммите и форуме "Россия - Африка"
Президент переходного периода Республики Мали Ассими Гойта прибыл в Москву для участия в III Саммите и форуме Россия - Африка - РИА Новости, 1920, 26.10.2026
Президент переходного периода Республики Мали Ассими Гойта прибыл в Москву для участия в III Саммите и форуме "Россия - Африка"
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Президент переходного периода Мали Ассими Гойта прибыл в Москву для участия в третьем саммите Россия-Африка.
  • Самолет малийского лидера приземлился утром в понедельник в одном из столичных аэропортов.
МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Президент переходного периода Мали Ассими Гойта прибыл в Москву для участия в предстоящем третьем саммите Россия-Африка, передает корреспондент РИА Новости.
Самолет малийского лидера приземлился утром в понедельник в одном из столичных аэропортов.
Третий саммит Россия-Африка пройдет в Москве 28-29 октября.
Президент Алжира Абдельмаджид Теббун - РИА Новости, 1920, 09.06.2026
Президента Алжира пригласили на саммит "Россия — Африка"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала