Рейтинг@Mail.ru
Двух жителей Приморья будут судить за диверсию на железной дороге - РИА Новости, 24.10.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Двух жителей Приморья будут судить за диверсию на железной дороге

Двух жителей Артема будут судить за поджог релейных шкафов на железной дороге

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 24.10.2026
Сотрудник полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении двух жителей Артема Приморского края, обвиняемых в поджоге релейных шкафов на железной дороге во Владивостоке.
  • По версии следствия, в марте 2025 года обвиняемые подожгли два релейных шкафа на перегоне станций «Вторая Речка – Первая Речка» Дальневосточной железной дороги за обещанные 60 тысяч рублей.
ВЛАДИВОСТОК, 24 окт – РИА Новости. Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении двух жителей Артема Приморского края, обвиняемых в поджоге за обещанные 60 тысяч рублей релейных шкафов на железной дороге во Владивостоке, сообщает региональное надзорное ведомство.
"По версии следствия, в марте 2025 года обвиняемые за обещанное вознаграждение в размере 60 тысяч рублей подожгли два релейных шкафа на перегоне станций "Вторая Речка - Первая Речка" Дальневосточной железной дороги. Свои действия они сняли на камеру мобильного телефона, после чего скрылись с места преступления", - говорится в сообщении.
Автомобиль полиции - РИА Новости, 1920, 22.10.2026
В Саратовской области арестовали девушку за поджог полицейского автомобиля
Обещанное вознаграждение молодые люди не получили.
Преступление выявлено сотрудниками УФСБ России по Приморскому краю. Возбуждено дело по статье "Диверсия".
"Уголовное дело направлено в Приморский краевой суд для рассмотрения по существу", - отмечает ведомство.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 21.10.2026
В Кузбассе задержали двух подростков-курьеров с поличным
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала