Рейтинг@Mail.ru
ООН пока заменить нечем, считает Джабаров - РИА Новости, 24.10.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ООН пока заменить нечем, считает Джабаров

Джабаров: несмотря на деструктивную линию отдельных стран, ООН заменить нечем

© РИА НовостиЗдание ООН в Нью-Йорке
Здание ООН в Нью-Йорке - РИА Новости, 1920, 24.10.2026
Здание ООН в Нью-Йорке. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Сенатор Владимир Джабаров заявил, что несмотря на деструктивную линию отдельных стран, ООН пока заменить нечем.
  • 24 октября отмечается День Организации Объединенных Наций, в этот день в 1945 году вступил в силу Устав ООН.
МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Несмотря на деструктивную линию отдельных стран, ООН пока заменить нечем, заявил сенатор Владимир Джабаров.
Двадцать четвертого октября отмечается День Организации Объединенных Наций. В этот день в 1945 году вступил в силу Устав ООН.
Здание МИД России в Москве - РИА Новости, 1920, 24.10.2026
В МИД назвали ООН безальтернативной площадкой для диалога
«

"Сегодня мы видим, как Запад пытается использовать ООН в своих корыстных целях. Однако, несмотря на деструктивную линию отдельных стран, ООН пока заменить нечем", - написал политик в своем канале на платформе "Макс".

Джабаров отметил, что Россия последовательно выступает за адаптацию организации к многополярному миру и сохранение института права вето как гаранта стабильности.
"И, конечно, мы против повышения статуса в Совбезе таких стран, как Германия, руководство которой мечтает взять реванш за Вторую мировую и ввергнуть мир в новый глобальный конфликт", - подчеркнул он.
Ранее Германия на выборах непостоянных членов Совета Безопасности ООН потерпела неудачу.
Генеральная Ассамблея ООН в Нью-Йорке - РИА Новости, 1920, 24.10.2026
Глава инфоцентра Кузнецов призвал ООН рассмотреть доклад Лаврова о Буче
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала