Рейтинг@Mail.ru
СМИ раскрыли, что теперь украинцы стали думать о конфликте с Россией - РИА Новости, 22.10.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
СМИ раскрыли, что теперь украинцы стали думать о конфликте с Россией

Berliner Zeitung: ВСУ не способны отражать российские воздушные атаки

© Фото : соцсетиДым в Киеве
Дым в Киеве - РИА Новости, 1920, 22.10.2026
Дым в Киеве. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • На Украине все больше понимают последствия продолжения конфликта с Россией, пишет Berliner Zeitung.
  • ПВО Украины страдает от острой нехватки боеприпасов, Россия использует новые типы реактивных дронов, ущерб экономике огромен, а перед зимой среди украинского населения царит мрачное настроение, отмечает издание.
МОСКВА, 22 окт — РИА Новости. На Украине все больше начинают понимать последствия продолжения конфликта с Россией, пишет Berliner Zeitung.
"На Украине все громче говорят, что <…> затягивание конфликта окончательно истощит раздираемую боевыми действиями страну и в конечном итоге приведет к худшим условиям мирного соглашения с Россией", — говорится в публикации.
Изображение сгенерировано ИИ - РИА Новости, 1920, 16.10.2026
Зеленский замахнулся на Трампа и пропустил удар от Москвы
При этом авторы статьи отмечают, что ВСУ не способны защититься от российских воздушных атак.
"ПВО Украины страдает от острой нехватки боеприпасов, Россия использует новые типы реактивных дронов, ущерб экономике огромен, а перед зимой среди украинского населения царит мрачное настроение", — рассказывает издание.
В ответ на атаки на мирное население ВС России последовательно бьют по центрам принятия решений и командным пунктам, а также предприятиям, которые киевский режим использует совместно с натовскими специалистами, ответственными за поставки комплектующих, предоставление разведданных и целенаведение.
В Минобороны не раз подчеркивали, что бойцы при этом используют ударные БПЛА и высокоточное оружие дальнего действия, способное уничтожить любую цель как в Киеве, так и на всей украинской территории.
Представитель Кремля Дмитрий Песков ранее заявлял, что провалы на фронте должны подтолкнуть Киев уже сейчас сесть за стол переговоров.
Изображение сгенерировано ИИ - РИА Новости, 1920, 15.10.2026
Чем больше ударов, тем больше электричества: загадка энергосистемы Украины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала