Рейтинг@Mail.ru
Демократы у власти разрушат все, что достигнуто при Трампе, заявил Бессент - РИА Новости, 22.10.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Демократы у власти разрушат все, что достигнуто при Трампе, заявил Бессент

Глава Минфина США Бессент: демократы у власти разрушат все достижения при Трампе

© AP Photo / Mark SchiefelbeinГлава Министерства финансов США Скотт Бессент
Глава Министерства финансов США Скотт Бессент - РИА Новости, 1920, 22.10.2026
Глава Министерства финансов США Скотт Бессент. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Глава американского минфина Скотт Бессент заявил, что демократы разрушат все достижения, достигнутые при администрации Дональда Трампа, если победят на промежуточных выборах в конгресс США.
  • По мнению Бессента, США ждут судьба Европы, где сейчас охватили протесты, если демократы одержат верх.
  • Выборы в конгресс пройдут в ноябре, а республиканцы рискуют уступить демократам контроль над палатой представителей.
ВАШИНГТОН, 22 окт - РИА Новости. Демократы при победе на промежуточных выборах в конгресс США разрушат все, что было достигнуто при администрации президента США Дональда Трампа, заявил глава американксого минфина Скотт Бессент.
"Они (демократы - ред.) ни секунды не будут колебаться, прежде чем разрушить все достижения, которых мы добились при президенте Трампе", - сказал Бессент в ходе митинга в Южной Каролине.
Министр финансов США Скотт Бессент - РИА Новости, 1920, 20.10.2026
Демократы не смогут помешать реализации программы Трампа, заявил Бессент
По его словам, США ждет судьба Европы, которую сейчас охватили протесты, если демократы одержат верх.
"Если вы хотите увидеть, каким демократы представляют себе будущее Америки, посмотрите на то, что сейчас происходит в Европе, - констатировал он.
Выборы в конгресс пройдут в ноябре. По прогнозам аналитиков, республиканцы рискуют уступить демократам контроль над палатой представителей. Возможную потерю большинства в палате эксперты связывают с падением рейтингов администрации на фоне военной кампании против Ирана, а также с ростом цен.
Президент США Дональд Трамп в Овальном кабинете Белого дома - РИА Новости, 1920, 15.10.2026
Американцы при демократах останутся без оружия, считает Трамп
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала