Рейтинг@Mail.ru
Путин прокомментировал слова Зеленского о готовности отдать территории - РИА Новости, 23.10.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин прокомментировал слова Зеленского о готовности отдать территории

Путин о словах Зеленского о готовности отдать территории: исторически это Россия

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 22.10.2026
Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Владимир Путин заявил, что территории, о которых говорил Зеленский, относятся к исторической России, а не к Украине.
  • Путин отметил, что жители этих территорий проголосовали за независимость государства и за воссоединение с Российской Федерацией.
МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин прокомментировал слова Владимира Зеленского о готовности отдать территории, отметив, что это территории не Украины, а исторической России.
Ранее Зеленский заявил, что Украина согласна на мирное соглашение с Россией при потере порядка 25% территории.
"У меня, во-первых, отношение к этому делу такое, что это не их территории, это территории исторической России", - сказал глава государства автору ИС "Вести" Павлу Зарубину.
Путин отметил, что люди проживающие на данных территориях проголосовали за независимость государства и за воссоединение с Российской Федерацией. "Говорить о каких-то территориальных потерях, мне кажется, неуместно", - подчеркнул глава государства.
Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 22.10.2026
Путин призвал Зеленского не говорить о территориальных потерях
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала