Рейтинг@Mail.ru
Медведев призвал улучшать процедуры включения в реестр контролируемых лиц - РИА Новости, 22.10.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев призвал улучшать процедуры включения в реестр контролируемых лиц

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев - РИА Новости, 1920, 22.10.2026
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев призвал совершенствовать процедуры включения в реестр контролируемых лиц и исключения из него.
  • В четверг прошло заседание межведомственной комиссии Совбеза по вопросам государственной миграционной политики.
МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Заместитель председателя Совбеза РФ, председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев призвал совершенствовать процедуры включения в реестр контролируемых лиц и исключения из него, отметив, что он не должен быть камнем преткновения для законопослушных иностранцев.
В четверг прошло заседание межведомственной комиссии Совбеза по вопросам государственной миграционной политики.
"Надо совершенствовать процедуру включения в реестр контролируемых лиц и исключения из него, из этого реестра. Он не должен быть камнем преткновения для соответствующей работы по привлечению законопослушных иностранцев", - сказал Медведев на заседании.
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев проводит заседание межведомственной комиссии Совета безопасности РФ по вопросам государственной миграционной политики. 22 октября 2026 - РИА Новости, 1920, 22.10.2026
Медведев предложил механизм легализации мигрантов с мелкими нарушениями
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала