Рейтинг@Mail.ru
Двух пострадавших доставили в больницу после ДТП под Тюменью - РИА Новости, 22.10.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Двух пострадавших доставили в больницу после ДТП под Тюменью

После ДТП под Тюменью, где погибли люди, госпитализировали двух пострадавших

© Фото : МЧС Тюменской области/MAXДТП на 278-м километре федеральной автодороги "Тюмень — Ханты-Мансийск"
ДТП на 278-м километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск - РИА Новости, 1920, 22.10.2026
ДТП на 278-м километре федеральной автодороги "Тюмень — Ханты-Мансийск"
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Двое пострадавших доставлены в больницу после ДТП на трассе в Тюменской области, где погибли семь человек.
  • Минивэн «Фольксваген Каравелла» влетел в стоящий грузовой автомобиль, в результате погибли семь человек.
  • Авария произошла в ночь на четверг, минивэн въехал в грузовик, который начал движение в колонне транспорта, ранее стоявшей у светофора с реверсивным движением.
МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Двое пострадавших доставлены в больницу после ДТП на трассе в Тюменской области, где погибли семь человек, сообщили в госавтоинспекции региона.
Ранее в ГУМЧС региона сообщили, что на трассе в Тюменской области минивэн влетел в стоящий грузовой автомобиль, в результате погибли семь человек.
ДТП на 278-м километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск - РИА Новости, 1920, 22.10.2026
На трассе в Тюменской области произошло ДТП, погибли не менее семи человек
"В минивэне, следовавшем в Сургут, ехали 8 пассажиров и водитель, погибли 7 человек: четверо мужчин и три женщины. Два человека, 33-летний водитель и 57-летний пассажир минивэна, получили ранения, они доставлены в больницу", - говорится в сообщении на платформе "Макс".
В ведомстве добавили, что авария произошла в ночь на четверг, минивэн "Фольксваген Каравелла" въехал в грузовик, который начал движение в колонне транспорта, ранее стоявшей у светофора с реверсивным движением в зоне действия знака "Дорожные работы". От удара минивэн вспыхнул и полностью сгорел.
Кроме того, госавтоинспекция уточнила, что минивэн выехал из города Сибай, Республики Башкортостан, с тремя пассажирами, по ходу следования в него садились пассажиры в Челябинской и Тюменской областях.
"Сотрудники госавтоинспекции установили, что в конструкцию "Фольксвагена" внесены изменения, летом на нем установлено газобалонное оборудование, переоборудование узаконено в госавтоинспекции. Стаж водителя за рулем 15 лет, в этом году 7 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. Будет дана оценка организации пассажирской перевозки", - добавили в ведомстве.
Личности погибших людей устанавливаются. Известно, что самому младшему из них около 35 лет, старшему - около 65.
Автомобиль скорой медицинской помощи  - РИА Новости, 1920, 21.10.2026
В Подмосковье четыре человека пострадали в массовом ДТП
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала