Краткий пересказ от РИА ИИ
- Водитель грузовика из Белоруссии, пострадавший в результате атаки БПЛА в Брянской области, вернулся на родину.
- Гражданин Беларуси получил ранения в результате взрыва беспилотника на федеральной автодороге А-240 в Брянской области.
МИНСК, 22 окт - РИА Новости. Водитель грузовика из Белоруссии, пострадавший в результате атаки БПЛА в Брянской области, вернулся на родину, сообщили РИА Новости в МИД республики.
Ранее губернатор Брянской области Егор Ковальчук сообщил, что гражданин Белоруссии, водитель грузовика, ранен в результате взрыва беспилотника в Брянской области.
"Около 14.00 на федеральной автодороге дороге А-240 вблизи н.п. Деменка Брянской области России, в результате атаки БПЛА пострадал гражданин Беларуси, водитель грузового автомобиля. Ему оказана необходимая медицинская помощь. После завершения следственных мероприятий водитель возвратился в Беларусь", - говорится в сообщении.


