Рейтинг@Mail.ru
В подтопленном Кореизе мужчину эвакуировали через крыши соседних домов - РИА Новости, 20.10.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В подтопленном Кореизе мужчину эвакуировали через крыши соседних домов

В подтопленном дождями Кореизе мужчину эвакуировали через крыши соседних домов

© МЧС РЕСПУБЛИКИ КРЫМ/MAXЭвакуация мужчины через крышу в Кореизе в Крыму
Эвакуация мужчины через крышу в Кореизе в Крыму - РИА Новости, 1920, 20.10.2026
Эвакуация мужчины через крышу в Кореизе в Крыму
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Мужчину в поселке Кореиз эвакуировали через крыши соседних домов, так как подтопленная улица не позволяла добраться скорой помощи.
  • В Ялте из-за обильных дождей и подтоплений была объявлена природная ЧС муниципального характера.
  • В поселке Кореиз поток воды из гор обрушился на ряд улиц, что усугубило ситуацию.
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 окт - РИА Новости. Мужчину эвакуировали через крыши соседних домов в поселке Кореизе на южном берегу Крыма, так как из-за подтопленной улицы к нему не смогла добраться скорая помощь, сообщает пресс-служба МЧС республики.
Ранее в Ялте ситуация из-за обильных дождей за последние дни и подтоплений признали природной ЧС муниципального характера местного уровня реагирования. Самая сложная ситуация, по данным МЧС, сложилась в поселке Кореиз, где поток воды из гор обрушился на ряд улиц.
"Ночью в пгт Кореиз сотрудники скорой помощи сообщили спасателям о том, что на улице Родниковая в одном из домовладений у пожилого мужчины ухудшилось самочувствие, медработники не могут попасть к нему из-за подтопления улицы", - говорится в сообщении.
Спасатели оперативно эвакуировали мужчину через крыши соседних домов при помощи спецснаряжения и мягких носилок и передали его медикам, добавили в ведомстве.
Сотрудники МЧС спасли ребенка из бушующего потока под Ялтой - РИА Новости, 1920, 19.10.2026
В Крыму сотрудники МЧС спасли ребенка из бушующего потока
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала