Краткий пересказ от РИА ИИ
- Глава МИД России Сергей Лавров сообщил президенту Ирана Масуду Пезешкиану, что Владимир Путин ждет его на саммите Форума стран-экспортеров газа в Москве в конце октября.
- Лавров отметил, что Путин рассчитывает на двустороннюю встречу с Пезешкианом и продолжение разговора, начатого на саммите ШОС в Бишкеке.
ТЕГЕРАН, 19 окт - РИА Новости. Глава МИД России Сергей Лавров рассказал президенту Ирана Масуду Пезешкиану, что его российский коллега Владимир Путин ждет его на саммите Форума стран-экспортеров газа (ФСЭГ) в Москве в конце октября и рассчитывает на двустороннюю встречу.
«
"Он ждет вас на саммите Форума стран-экспортеров газа, рассчитывает, что вы там еще и двустороннюю встречу проведете, продолжите разговор, который у вас был в Бишкеке, на саммите ШОС", - сказал Лавров на встрече с иранским президентом.

