Краткий пересказ от РИА ИИ
- Ударные дроны центра "Рубикон" сожгли резервуар и цистерны с горюче-смазочными материалами ВСУ в Харьковской области.
- В результате действий операторов БПЛА были поражены пункты временной дислокации украинских боевиков, FPV-дроны-"ждуны" и живая сила подразделений ВСУ на логистических маршрутах.
МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Ударные дроны центра "Рубикон" сожгли резервуар и цистерны с горюче-смазочными материалами ВСУ в Харьковской области, сообщило Минобороны РФ в воскресенье.
"В результате профессиональных действий операторов БПЛА были сожжены резервуар и цистерны с ГСМ противника в Харьковской области, поражены пункты временной дислокации украинских боевиков и FPV-дроны-"ждуны", а также - живая сила подразделений ВСУ на логистических маршрутах", - говорится в сообщении.
Отмечается, что боевую работу вели расчеты ударных дронов испытательного центра перспективных беспилотных технологий Минобороны России "Рубикон".


