Рейтинг@Mail.ru
Мендель предупредила об ужасающих последствиях провокаций Зеленского - РИА Новости, 16.10.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мендель предупредила об ужасающих последствиях провокаций Зеленского

Мендель: провокации Зеленского ведут Украину к ужасающим последствиям

Юлия Мендель - РИА Новости, 1920, 16.10.2026
Юлия Мендель. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Бывшая пресс-секретарь Дональда Трампа Юлия Мендель заявила, что провоцирование Трампа со стороны Владимира Зеленского приведет Украину к ужасающим последствиям.
  • Президент США Дональд Трамп критиковал Зеленского за неготовность к мирным договоренностям и нежелание прекратить удары по российским НПЗ.
  • Владимир Зеленский заявил, что с запретом на удары по российским НПЗ покончено, и отказывается проводить выборы, несмотря на истечение срока своих полномочий в мае 2024 года.
МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. Провоцирование президента США Дональда Трампа со стороны Владимира Зеленского приведет Украину к "ужасающим последствиям", заявила его бывшая пресс-секретарь Юлия Мендель.
"Дональд Трамп - первый действующий лидер, выступивший против бесконечной войны в Украине и статуса-кво, где Украина проиграет. То, что наш мощный "лидер" (Владимир Зеленский - ред.) треплет ему нервы и отказывается от любого плана мира, приводит к ужасающим последствиям. Этот конфликт показал, что все решения Зеленского приводят к трагическим последствиям", - написала Мендель в своем Telegram-канале.
Изображение сгенерировано ИИ - РИА Новости, 1920, 16.10.2026
Зеленский замахнулся на Трампа и пропустил удар от Москвы
Президент США Дональд Трамп неоднократно выражал недовольство неготовностью Зеленского к мирным договоренностям и его нежеланием прекратить удары по российским НПЗ. Он также заявлял, что Украине нужен новый лидер, который сможет договориться с Россией.
Зеленский, несмотря на это, заявил, что с запретом на удары по российским НПЗ покончено. Он также отказывается проводить выборы, хотя срок его полномочий истек в мае 2024 года.
Официальный представитель МИД России Мария Захарова - РИА Новости, 1920, 16.10.2026
Зеленский привел Украину к краху, заявила Захарова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала