Рейтинг@Mail.ru
Трамп назвал администрацию Байдена коррумпированной - РИА Новости, 16.10.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Трамп назвал администрацию Байдена коррумпированной

Трамп: Байден совершил много плохих поступков, связанных с Украиной

© AP Photo / Jacquelyn MartinПрезидент США Дональд Трамп
Президент США Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 16.10.2026
Президент США Дональд Трамп. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Трамп считает, что администрация экс-президента США Джо Байдена совершила много плохих поступков, связанных с Украиной.
  • Трамп не уточнил, какие именно поступки он имеет в виду, но назвал Байдена, его сына Хантера и их окружение крайне коррумпированными людьми.
ВАШИНГТОН, 16 окт - РИА Новости. Администрация экс-президента США Джо Байдена совершила много плохих поступков, связанных с Украиной, считает американский президент Дональд Трамп.
"Это была очень коррумпированная администрация, использовавшая власть как оружие. Они совершили много плохого, вязанного с Украиной", - сказал Трамп журналистам.
Однако американский лидер не уточнил, какие именно поступки он имеет ввиду. Трамп добавил, что считает Джо Байдена, его сына Хантера, а также все их окружение крайне коррумпированными людьми.
Трамп неоднократно подчеркивал, что конфликт на Украине никогда бы не начался, если бы он победил на выборах 2020 года. Он также возлагал ответственность за эскалацию ситуации на предыдущие администрации Барака Обамы и Джо Байдена, отмечая при этом, что Владимир Зеленский не стремится к реальному дипломатическому урегулированию.
Президент США Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 14.10.2026
Трамп назвал одну из причин начала конфликта на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала