Рейтинг@Mail.ru
Adidas зарегистрировал товарный знак в России до 2035 года - РИА Новости, 14.10.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Adidas зарегистрировал товарный знак в России до 2035 года

Немецкая компания Adidas зарегистрировала в России товарный знак до 2035 года

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЛоготип немецкой компании спортивной одежды и обуви Adidas
Логотип немецкой компании спортивной одежды и обуви Adidas - РИА Новости, 1920, 14.10.2026
Логотип немецкой компании спортивной одежды и обуви Adidas. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Немецкая компания Adidas зарегистрировала в России товарный знак сроком до 2035 года.
  • В октябре 2026 года Роспатент одобрил регистрацию логотипа Adidas, поданного в июле 2025 года.
МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Немецкий производитель спортивной одежды и аксессуаров Adidas зарегистрировал в России товарный знак сроком до 2035 года, следует из данных Роспатента, которые изучило РИА Новости.
Согласно документу, компания в июле 2025 года подала заявку на регистрацию товарного знака в виде фирменного логотипа Adidas. В октябре 2026 года Роспатент принял положительное решение о его регистрации сроком до 2035 года.
Теперь компания может продавать в России одежду, обувь, головные уборы, сумки, ювелирные изделия, часы, наушники, а также оказывать услуги агентства по импорту и экспорту.
Компания Adidas AG, основанная в 1924 году Адольфом Дасслером, - один из мировых лидеров в производстве спортивной обуви, одежды и инвентаря. Работа магазинов и онлайн-торговля Adidas в России были приостановлены в марте 2022 года.
Показ коллекции Givenchy - РИА Новости, 1920, 13.10.2026
Два французских модных дома зарегистрировали товарные знаки в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала