Краткий пересказ от РИА ИИ
- Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что социально ориентированные бюджеты не стыдно поддерживать.
- Он добавил, что такие бюджеты решают проблемы каждого человека.
МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Социально ориентированные бюджеты не стыдно поддерживать, потому что они решают проблемы каждого человека, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.
"Вот сейчас нам не стыдно поддерживать и голосовать за бюджеты, потому что они социально ориентированы, решают проблемы каждого человека", - сказал Володин в ходе заседания.
Он отметил, что независимо от принадлежности к разным политическим фракциям у депутатов выросла ответственность, поэтому надо оценивать сделанное и понимать вызовы, которые преодолевает страна.
"Не будем кидать камни в прошлое, но бюджеты, которые ничего не решали в девяностые, а создавали проблему, так же как и планы по приватизации поддерживались фракциями оппозиционными. Без них они бы не смогли пройти и быть поддержанными. Надо тоже это всегда помнить", - напомнил Володин.


