Рейтинг@Mail.ru
Байден фактически создал неонацистский режим на Украине, заявил Володин - РИА Новости, 13.10.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Байден фактически создал неонацистский режим на Украине, заявил Володин

Володин: Байден фактически создал неонацистский режим на Украине

© Фото : Государственная Дума Федерального Собрания РФПредседатель Государственной Думы Вячеслав Володин
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин - РИА Новости, 1920, 13.10.2026
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Экс-президент США Джо Байден фактически является создателем неонацистского режима на Украине, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.
  • Байдена, который говорил, что он «порвет экономику в клочья», в итоге «порвали» американцы, и о нем больше никто не вспоминает.
  • Володин подчеркнул, что повышение эффективности бюджетного рубля позволит быстрее достичь задач специальной военной операции.
МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Экс-президент США Джо Байден фактически является создателем неонацистского режима на Украине, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.
"Байден наворотил многое на Украине, создав фактически там неонацистский режим. Он был одним из организаторов всех этих процессов", - сказал Володин в ходе пленарного заседания.
Вид на Киев - РИА Новости, 1920, 12.10.2026
Коллективному Западу не нужна независимая Украина, заявил Володин
Председатель Госдумы добавил, что Байдена, говорившего, что он "порвет экономику в клочья", в итоге "порвали" американцы, и о нем больше никто не вспоминает.
Володин подчеркнул, что все "Шольцы" и "Макроны", имея в виду канцлера ФРГ и президента Франции, уйдут туда же, куда ушел Байден.
"Повышение эффективности бюджетного рубля должно быть обеспечено… Это наш ответ тем, кто хочет остановить Россию. Не получится у них… Наш бюджет будет расти, экономика России будет развиваться. И наша задача – спрашивать с себя. Наша задача – спрашивать с тех, кто неэффективно использует бюджетный рубль", - отметил председатель Госдумы.
Володин сказал, что в случае повышения эффективности бюджетного рубля задачи специальной военной операции будут достигнуты быстрее.
Исполнение бюджета РФ за 2025 год рассматривается на пленарном заседании Госдумы во вторник.
Официальный представитель МИД России Мария Захарова - РИА Новости, 1920, 09.10.2026
Захарова оценила темпы роста неонацизма в мире
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала