Рейтинг@Mail.ru
Розенбаум высказался об артистах, не определившихся со своей позицией - РИА Новости, 13.10.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Розенбаум высказался об артистах, не определившихся со своей позицией

Розенбаум пожелал неопределившимся с позицией артистам разобраться в нюансах

Певец Александр Розенбаум - РИА Новости, 1920, 13.10.2026
Певец Александр Розенбаум. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Краткий пересказ от РИА ИИ
  • Народный артист России Александр Розенбаум призвал неопределившихся в своей гражданской позиции артистов разобраться во всех нюансах.
  • Певец также пожелал им быть честными с самими собой.
МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Народный артист России Александр Розенбаум пожелал всем неопределившимся в своей гражданской позиции артистам разобраться во всех нюансах и быть честными в первую очередь с самими собой.
"Я гражданин своей страны, и я со своей страной - все, точка. У всех свои причины, у всех свое понимание. Я им желаю быть честными с самими собой и разобраться во всех нюансах", - сказал музыкант журналистам, отвечая на вопрос о том, как он относится к артистам, не имеющим определенной гражданской позиции, но выступающим в России.
Многие артисты отечественной эстрады приняли решение покинуть Россию после начала специальной военной операции. Среди них Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Андрей Макаревич*, Константин и Валерий Меладзе и другие. Однако есть и те, кто продолжает давать концерты в России, но при этом открыто не заявляет о своей гражданской позиции.
* Физическое лицо, выполняющее функции иноагента
Певец Шура - РИА Новости, 1920, 11.03.2026
Шура сделал заявление о Пугачевой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала